Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462168

Текущий рейтинг:
#1379 в Романтическая комедия
#3669 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 09:17:26

Очень жаль расставаться((

avatar
19.11.2020, 09:03:36

Великое преселение закончилось, Жорик понял - другого выхода нет и надо что-то делать.

avatar
17.11.2020, 17:45:46

Все-все обдумал, каждый шаг, супер!

avatar
17.11.2020, 12:07:05

аааааадаа))))

avatar
17.11.2020, 11:35:25

Ураааа!! Переезд )) У Жоры будет своя комната ))

Когда ТАК заботятся и о твоём пушистом любимце, значит это и есть он, тот самый– единственный и неповторимый. Усё, забираем себе, он НАШ!!!
Спасибо.

avatar
16.11.2020, 15:53:04

интересно в его эту квартиру или в пенхаус))) надеюсь она согласилась хоть куда переехать мне все равно лишь бы они были вместе) налаживали быт!)

avatar
17.11.2020, 10:46:17

Алла! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.11.2020, 13:38:59

обслуживать пенхаус дорого им сейчас....траты не нужные а продать можно) хаахахахах но тут как они сами конечно может у него гордость взыграет ну или просто скажет ненужно нам от него ничего)

avatar
05.11.2020, 07:46:48

блин мне крайне любопытно для чего отец зовет его!

avatar
16.11.2020, 11:22:41

Вот умничка! Сразу берем быка за рога!

avatar
16.11.2020, 11:04:51

Алла! Спасибо! Ждём переезда

avatar
16.11.2020, 10:35:37

Извините меня за что не писала просто не было времени но я все главы читаю. Спасибо за проду и жду еще.

avatar
16.11.2020, 08:01:04

Аллочка, желаю скорейшего выздоровления и восстановления здоровья! История замечательная! Как же хорошо, что будущая свекровь всеми руками и ногами за Дану......

Нее, Егор не будет строить из себя богатенького сынка, и пентхаус оставит до других времён, потому что Дана всего дороже.
Спасибо.

avatar
15.11.2020, 11:18:25

Алла! Спасибо! Вдохновения вам!

А я бы не стала пентхаус трогать. Пусть стоит, сколько влезет! На жизнь им хватает и ладно! Пусть папаша сам со своим имуществом разбирается!
Спасибо большое!

avatar
15.11.2020, 10:12:10

Напущенный папаша Индюкович!!

avatar
14.11.2020, 16:23:44

Папа все решил, Танюша - тоже, нечего ждать. А то какая-то девчушка успела, ей удалось солгать ему и... В каком веке они живут? Что думают? Но Дана просто звезда! И Егор не растерялся!

avatar
14.11.2020, 11:46:11

М-да, действительно цирк, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.