Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462170

Текущий рейтинг:
#1397 в Романтическая комедия
#3700 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 11:32:03

О Егор,какой молодец и Дана не растерялась

avatar
14.11.2020, 09:20:50

Молодец..уважуха!!!

avatar
14.11.2020, 09:12:32

Алла! Спасибо! Сходили на званый ужин...

avatar
14.11.2020, 08:14:31

Молодцы!!!! Так его !!!

маты отпускаем, есть же такие((( но думаю, на место поставят)))

avatar
12.11.2020, 17:59:28

Танюша атакует! Ей разрешено все, она " истинная"!

Вот ведь, бестыжая вешалка, первой была когда-то, видите ли.
Спасибо.

avatar
12.11.2020, 11:37:19

Алла! Спасибо!

avatar
12.11.2020, 08:54:53

О! Да Татьяна у нас просто находка для шпиона! Без той инфы, которую она выдала, думаю, что ни Дана, ни родители Егора просто жить не могли.... Им теперь всем намного легче! Их Таня просветила!

avatar
12.11.2020, 08:39:47

я надеюсь , что Дана станет невестой, а не эта Таня . спасибо большое

avatar
12.11.2020, 08:09:55

Конечно пипец..а Егор вообще в курсе об этом?!

avatar
12.11.2020, 07:25:59

Дамочка с приветом). Ещё бы с транспарантом об этом вышла!!!!

Да, уже не терпится увидеть реакцию отца))
Спасибо большое!

avatar
11.11.2020, 11:28:31

Алла! Спасибо! Не каждому дано с любимой машиной так распрощаться....

avatar
10.11.2020, 21:01:32

не надо Жору ...пожалейте кота и его бедные уши))) снова шипение от кошки и ор попугая "НЕ ЖРАТЬ"! )))))))) ХАХАХА такой стресс Жоре ничему)))

avatar
10.11.2020, 12:04:50

Алла! Спасибо!

avatar
10.11.2020, 11:41:20

Жоре надо укусить отца Егора))

avatar
10.11.2020, 11:30:29

Очень интересно! Спасибо!

О! Жору на вечеринку?! Это будет что-то!))

avatar
10.11.2020, 11:06:53

Спасибо за продолжение!
И это здорово, что Егор все рассказал Дане о предложении своего отца!