https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720638353_34.png
Зверь. В плену его желаний
Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5446 в Романтическая эротика
#1377 в Служебный роман
25.10.2021 — 26.02.2022
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОбрый день! Уважаемые авторы! Хочется прочитать книгу о Марибе. О Звере и Цербере, об Амиле прочитала. Остались лишь Мариб и Влад Северов. Подскажите название книги о Марибе. И есть ли книга о Владе Северове? Спасибо.
Спасибо авторам за их книги!!! Очень надеюсь, что в скором времени снимут фильмы, а того лучше сериал по вашим книгам🤩 потому что я, читая ваши книги, ощущаю себя в гуще событий что творятся в книге😁
Спасибо большое, потрясающие книги! Но тут , извините меня, конечно, но главная героиня выбешивала! Она прекрасно понимала с кем связывается , что он не простой парень, с соседнего подъезда... Он позвонил ей, предупредил сидеть дома! Нет , она ведь самая умная и самостоятельная, поперлась гулять, в следствии потеряла ребёнка и почему то он был виноват во всех грехах! То что, он тоже потерял ребенка она об этом вообще не думала, зациклились на своих обидах! Потеряла она ребенка по собственной групости! Но виноваты были всех вокруг кроме неё!
Привет!!!!Всю ночь читала!!!классная книга,очень понравилась. Желаю в новом году удачи и успехов в Вашем творчестве. ❤❤❤❤❤❤❤❤
Все три истории - до слёз! Пойду читать про Алиева.
Замечательная история.Сильный мужчина.Эмоциональная героиня.Много препятствий,испытаний.И много счастья.)) Спасибо большое автору за такую красивую книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
автор скажите пожалуйста скидка будет на книгу
Очень понравился ваш роман. Герои пережили многое, но ради такой искренней любви можно и потерпеть. Спасибо ❤
Спасибо большое. прочитала все 3 книги , про Амиля где можно прочитать?
Чудесная история, как и все истории этой серии, буду ждать продолжение с нетерпением, люблю читать книгу целиком, поэтому придется набраться терпения!
Спасибо большое! Эта история классная, как и предыдущая,обязательно буду читать следующую и надеюсь дочитать до конца)).??
Концовочку читала захлебываясь их тихим и спокойным счастьем,которое Ника с Андреем заслужили!!!!Они столько пережили и все мы вместе с ними,что мне так приятно видеть их умиротворёнными и такими домашними)))) Спасибо большущее за чудесную историю!!!
Не передать словами, сколько у меня эмоций вызвал эпилог, да и сама книга. Окончание прочитала несколько раз. Я так рада за Нику и Андрея. Два сыночка и лапочка дочка. Счастья вам, которое вы выстрадали и заслужили. Вера, поздравляю с завершением чудесной, порой очень переживательной истории двух влюблённых, которым через многое пришлось пройти. Сюжет очень интересный, вызывает массу разных эмоций. По возможности обязательно прочту ещё раз.
Желаю творческого вдохновения, интересных идей, лёгкого пера и удачи.
оказывается у меня приложение гад редкостный,обновление в упор не видит но я нашла выход прочла. Леночка спасибо за такую историю и поздравляю с завершением книги. Ждём наших героев в Амиле
спасибо большое за такую замечательную историю! было очень интересно. желаю тебе удачи и творческого вдохновения! пусть твой муз продолжает творить и вытворять.
Благодарю за очень эмоциональную историю!!!!!
Спасибо за прекрасную историю. Успехов вам в творчестве!!!!!
Великолепная история, два сыночка и лапочка дочка, вот и Зверь обрел свою тихую гавань, свой надёжный тыл, Ника потрясающая любимоя жена и мама.Рада была увидеть Ангелину и всех всех {¤¿¤} Спасибо ещё за один шедевр!
Спасибо за потрясающую историю. Вдохновения на новые истории и творческих прорывов)
Ох как не хочется отпускать героев... Спасибо за чудесную историю... Вдохновения вам и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена