Книга. "Зверь возьмёт своё" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь возьмёт своё

Цикл: Звери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1243
6518 615302

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#230 в Эротическое фэнтези


Полный текст 201 стр.

22.03.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Зверь возьмёт своё"

❤️Приглашаю в НОВИНКУ МАЯ. Оборотни: https://litnet.com/shrt/_WDg

— Стоять, я сказал! — Он хватает меня за руку и резко тянет на себя.
Носом уткнувшись ему в шею, задыхаюсь от своего негодования и его запаха: древесные ноты, чуть табака, кожа и что-то еще, очень-очень знакомое, что сейчас не могу вспомнить. От этого аромата мурашки бегут по моей коже.
— Отпустите! — Он не имеет никакого права так себя вести!
— Ты попалась злому волку, Красная шапочка, можешь выдохнуть и получить удовольствие.
Хватка железная, что же мне делать?
__________
Никогда не думала, что генеральный директор нашей компании окажется таким диким зверем, и случайное столкновение в дверях офиса расстроит мою свадьбу и сделает жизнь невыносимой!



⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
О судьбе главной злодейки можно узнать в следующих книгах цикла.
Вторая книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/tmD1
Звериное чутье
История брата Романа - Ильи и Насти

Третья книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/u7mx
Мой (не) ласковый зверь
История Мирона и волчицы Рады

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 10:10:34

А здесь когда будет кусочек???Очень редко вы стали нас баловать продочками😩

avatar
16.05.2024, 22:40:49

Очень ждем продолжения истории 🥺

avatar
12.05.2024, 15:03:02

Оххх,вот это поворот,мало Саетлане неприятностей,так еще и похищение 😱😔😔😔

avatar
11.05.2024, 10:03:13

Тяжело ей сейчас...

avatar
11.05.2024, 00:54:45

Все плохое обязательно пройдёт! Она справится!!

спасибо за проду ❤️‍🔥

avatar
10.05.2024, 23:27:22

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2024, 16:03:13

Тоже хочу узнать, что нашему Роме его начальник безопасности советует!! 
И очень интересно было узнать про его прошлое! Спасибо 💓💓💓

avatar
08.05.2024, 17:42:13

Спасибо большое за кусочек,Роман открывается,хочется знать как там Светлана сейчас?  

avatar
08.05.2024, 12:29:10

Ждем сегодня очень кусочка,что же дальше,сплошные тайны.    

Жалко бедную волчицу. Смелая, самоотверженная.

Жестокий мир

avatar
06.05.2024, 11:53:55

Спасибо большое за кусочек,очень жаль его семью,жену и нерожденного волч

avatar
06.05.2024, 11:54:41

Вот как все случилось!! Бедная Марина!! И бедный Роман!! Опять один... 

спасибо, Кира❤️

avatar
06.05.2024, 11:49:09

Жалко Марину,... Но все же интересно почему не чувствуется волчица нашей главной героини? 

avatar
05.05.2024, 16:29:05

Со светлым праздником вас!!!Здесь сегодня будет продочка????

avatar
03.05.2024, 09:22:35

Ловите проду!

Я увлеклась новой историей и оттягивала момент тяжелой главы здесь. Но вот, села и написала.

Перехожу в режим через день истории про Зверя и Чутьё. 

И сегодня буду реанимировать МишуМашу. Очень хочу за майские сильно продвинуться в ней.
На ВК сегодня коллаж к истории "Мой Главный", заглядывайте! )

Спасибо! Жду коммы )

avatar
02.05.2024, 20:54:59

Когда вы нас здесь порадуете кусочком продолжения истории,очень ждём.  

avatar
03.05.2024, 09:48:57

Как он смог маму простить за то что отец его погиб? Так Илья Морозов его брат по матери?

avatar
03.05.2024, 09:57:06

Вот это ситуация!! Правда, как он смог принять отчима? А мать, простил ли он ее?? И еще одна его боль - это Марина, как я понимаю...

сколько загадок.,