Книга. "Зверь возьмёт своё" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь возьмёт своё

Цикл: Звери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1243
6517 615424

Текущий рейтинг:
#103 в Городское фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 201 стр.

22.03.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Зверь возьмёт своё"

❤️Приглашаю в НОВИНКУ МАЯ. Оборотни: https://litnet.com/shrt/_WDg

— Стоять, я сказал! — Он хватает меня за руку и резко тянет на себя.
Носом уткнувшись ему в шею, задыхаюсь от своего негодования и его запаха: древесные ноты, чуть табака, кожа и что-то еще, очень-очень знакомое, что сейчас не могу вспомнить. От этого аромата мурашки бегут по моей коже.
— Отпустите! — Он не имеет никакого права так себя вести!
— Ты попалась злому волку, Красная шапочка, можешь выдохнуть и получить удовольствие.
Хватка железная, что же мне делать?
__________
Никогда не думала, что генеральный директор нашей компании окажется таким диким зверем, и случайное столкновение в дверях офиса расстроит мою свадьбу и сделает жизнь невыносимой!



⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
О судьбе главной злодейки можно узнать в следующих книгах цикла.
Вторая книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/tmD1
Звериное чутье
История брата Романа - Ильи и Насти

Третья книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/u7mx
Мой (не) ласковый зверь
История Мирона и волчицы Рады

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Романа подлые решения проблем, волчьи. Не нравится мне он. Трудно будет Лане с ним примириться.

Хотелось бы Лану увидеть во главе его стаи и бизнеса. Так ему!

avatar
01.05.2024, 20:11:34

Такой накал страстей...
дайте проду!

avatar
02.05.2024, 14:14:24

Кира! А когда ждать продолжения? Давно не было глав...

avatar
28.04.2024, 15:13:33

Мне тоже интересно как распрзнал ее волк? ‍❤️‍

Подскажите где читать книгу? Подписку не рогу оплатить( а так хочется прочесть дальше

avatar
29.04.2024, 02:25:46

Не очень хорошие новости!! Мстят, значит, Роме?!! 

avatar
29.04.2024, 07:29:06

Как бы Лана не стала крайней в этих разборках (почуют враги слабое место)

avatar
28.04.2024, 14:33:48

Бедняжка, переживаю

за Светлану, жених выбрал деньги а не ее 

avatar
29.04.2024, 09:48:41

Вот это поворот, как же все не вовремя,наша Светлана очень нужна его волку.   

avatar
25.04.2024, 23:10:09

Да!! Это было ужасно!! Мир рухнул! Жених предпочел квартиру и карьеру!! А Рома просто помог ему принять решение!! Значит Алексей не ее мужчина!! Кто тогда??

спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
28.04.2024, 12:42:57

Дорогие читатели! Рада, что многим история нравится. Буду признательна за подписку, для меня, начинающего автора это ОЧЕНЬ ВАЖНО ))) кликните на автора под книгой и нажмите кнопку ОТСЛЕЖИВАТЬ. Благодарю за такую ценную сейчас поддержку! ))

avatar
28.04.2024, 01:02:28

Я наконец-то нашла время и прочитала се опубликованные главы. Книга нравится, чувствую, что дальше будет жарко! А ещё почему все таки все ощущения у Ланы, как у вочицы, а метки нет?

avatar
27.04.2024, 22:18:52

Доброй ночи!!Здесь тоже очень хочется кусочек продочки....

avatar
26.04.2024, 08:34:50

Спасибо за продочку !!!Легкого перышка в новой истории!!!!! 

avatar
25.04.2024, 00:06:51

Это Рома с Алексеем собирается поговорить?? Думаю, что обязательно зайдет речь и о Лане!!

Интересно послушать, что он думает о ней!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
24.04.2024, 00:09:10

Ясно, что Лана не хочет продолжения!! А хочет вернуться к прошлой жизни!! А что хочет ее душа?? И есть ли там часть волчицы, которая так нужна волку Романа??

спасибо, Кира!! Шикарно ♥️♥️♥️

avatar
25.04.2024, 14:01:08

Спасибо большое,будет интересно заглянуть в новинку. 

avatar
25.04.2024, 01:11:12

Так волнительно, что он скажет Алексею... 😬

avatar
25.04.2024, 00:02:12

Спасибо за объявление!! Очень интересно познакомиться с новой историей!! ♥️♥️♥️

И всё таки он её совсем не понимает, будто с другой планеты свалился. А может и не будто?)