https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711057992_10.png
Зверь возьмёт своё
Кира Кан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Городское фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези
22.03.2024 — 07.08.2024
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Романа подлые решения проблем, волчьи. Не нравится мне он. Трудно будет Лане с ним примириться.
Хотелось бы Лану увидеть во главе его стаи и бизнеса. Так ему!
Такой накал страстей...
дайте проду!
Кира! А когда ждать продолжения? Давно не было глав...
Мне тоже интересно как распрзнал ее волк? ❤️
Подскажите где читать книгу? Подписку не рогу оплатить( а так хочется прочесть дальше
Не очень хорошие новости!! Мстят, значит, Роме?!!
Как бы Лана не стала крайней в этих разборках (почуют враги слабое место)
Бедняжка, переживаю
за Светлану, жених выбрал деньги а не ее
Вот это поворот, как же все не вовремя,наша Светлана очень нужна его волку.
Да!! Это было ужасно!! Мир рухнул! Жених предпочел квартиру и карьеру!! А Рома просто помог ему принять решение!! Значит Алексей не ее мужчина!! Кто тогда??
спасибо за проду ♥️♥️♥️
Дорогие читатели! Рада, что многим история нравится. Буду признательна за подписку, для меня, начинающего автора это ОЧЕНЬ ВАЖНО ))) кликните на автора под книгой и нажмите кнопку ОТСЛЕЖИВАТЬ. Благодарю за такую ценную сейчас поддержку! ))
Я наконец-то нашла время и прочитала се опубликованные главы. Книга нравится, чувствую, что дальше будет жарко! А ещё почему все таки все ощущения у Ланы, как у вочицы, а метки нет?
Доброй ночи!!Здесь тоже очень хочется кусочек продочки....
Спасибо за продочку !!!Легкого перышка в новой истории!!!!!
Это Рома с Алексеем собирается поговорить?? Думаю, что обязательно зайдет речь и о Лане!!
Интересно послушать, что он думает о ней!!
спасибо ♥️♥️♥️
Ясно, что Лана не хочет продолжения!! А хочет вернуться к прошлой жизни!! А что хочет ее душа?? И есть ли там часть волчицы, которая так нужна волку Романа??
спасибо, Кира!! Шикарно ♥️♥️♥️
Спасибо большое,будет интересно заглянуть в новинку.
Так волнительно, что он скажет Алексею... 😬
Спасибо за объявление!! Очень интересно познакомиться с новой историей!! ♥️♥️♥️
И всё таки он её совсем не понимает, будто с другой планеты свалился. А может и не будто?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена