Книга. "Зверь возьмёт своё" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь возьмёт своё

Цикл: Звери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1243
6514 614836

Текущий рейтинг:
#128 в Городское фэнтези
#294 в Эротическое фэнтези


Полный текст 201 стр.

22.03.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Зверь возьмёт своё"

❤️Приглашаю в НОВИНКУ МАЯ. Оборотни: https://litnet.com/shrt/_WDg

— Стоять, я сказал! — Он хватает меня за руку и резко тянет на себя.
Носом уткнувшись ему в шею, задыхаюсь от своего негодования и его запаха: древесные ноты, чуть табака, кожа и что-то еще, очень-очень знакомое, что сейчас не могу вспомнить. От этого аромата мурашки бегут по моей коже.
— Отпустите! — Он не имеет никакого права так себя вести!
— Ты попалась злому волку, Красная шапочка, можешь выдохнуть и получить удовольствие.
Хватка железная, что же мне делать?
__________
Никогда не думала, что генеральный директор нашей компании окажется таким диким зверем, и случайное столкновение в дверях офиса расстроит мою свадьбу и сделает жизнь невыносимой!



⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
О судьбе главной злодейки можно узнать в следующих книгах цикла.
Вторая книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/tmD1
Звериное чутье
История брата Романа - Ильи и Насти

Третья книга цикла "Звери" https://litnet.com/shrt/u7mx
Мой (не) ласковый зверь
История Мирона и волчицы Рады

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 15:10:45

Хорошо, что на невесту согласилась!! И вообще вьет из него веревки ☺️

 И все же им надо быть осторожными!!

Кира, спасибо ♥️♥️♥️!!

avatar
30.07.2024, 18:25:29

а за эту неделю он показал ей своего волка ?

avatar
30.07.2024, 13:26:14

Милахи...‍❤️‍

Автор,  спасибо ♡ Замечательная история 🔥

avatar
28.07.2024, 15:34:35

Наконец то Лана в сознании, и ни о чем не жалеет...

Автор,  спасибо, было вкусненько🔥

avatar
28.07.2024, 12:29:12

Рада за героев, Лана хоть поняла, что она не сумасшедшая. Теперь все в руках Романа

avatar
28.07.2024, 19:52:37

На самом деле все очень хорошо!! 
Она, Лана, его хочет и получила его! Она!! А потом уже волчица! Хотя волчица тоже счастлива!! ♥️♥️♥️

avatar
28.07.2024, 16:37:17

ну наконец-то свершилось 🔥🔥🔥

avatar
27.07.2024, 06:06:27

Ура!! Получилось!! Они оба справились!! А еще это был как акт любви и доверия!! После него Лана изменила отношение к Роману, она сама к нему потянулась!! ♥️♥️♥️

спасибо, Кира ♥️♥️♥️

Ну наконец-то правильные слова друг другу сказали ❤️

avatar
26.07.2024, 16:17:38

Да, Роман может уговорить Лану стать его только при помощи любви и терпения! Он должен дать ей право выбора! Только так она сама, по своей воле выберет его!! И, кажется, он понял и принял такое положение вещей!!

спасибо, Кира ♥️

avatar
24.07.2024, 15:28:07

спасибо ,наконец-то она начала влюбляттся в Романа как женщина ,а не прихоть волчицы 🔥

avatar
24.07.2024, 15:05:51

Она чувствует, как Роман к ней относится, и он ее тоже интересует!! Но пока еще не понятно, что именно между ними...

И сейчас наконец-то состоится разговор!!

 Кира ♥️♥️♥️

avatar
23.07.2024, 18:42:58

ну вот, наконец Роман и о Лане подумал, а не только о своих планах и хотелках )

avatar
24.07.2024, 13:55:10

Жаль, что с Митяем не вышло.

avatar
23.07.2024, 14:52:09

Как хорошо, что Рома во время появился и спас Лану!! Полина, конечно, была не права, не стоило ей уговаривать Лану на эксперименты!! Тем более, что Лана беременна!!

Я очень надеюсь, что они сейчас смогут поговорить и поймут, как дальше жить и что делать!! 
спасибо ♥️♥️♥️

avatar
23.07.2024, 13:46:37

Вот Роману и не потребовалось особых разъяснений для Ланы - окружающая обстановка сама всё ей показала. Страх потери  отодвинул амбиции на второй план.

avatar
23.07.2024, 13:26:07

Блин, хочется уже отношений между героями, я понимаю, что они идут потихоньку... но этого мало...

Автор, спасибо ‍❤️‍ Жду продолжения с нетерпением 😍

avatar
22.07.2024, 15:28:11

может она тоже обереулась в волчицу?

avatar
22.07.2024, 15:16:50

Что это было? Я надеюсь, что Лана и Митю спасла, и сама себя сберегла!! 
спасибо♥️

avatar
20.07.2024, 06:31:20

Полина все продолжает со "спасением" не вернувшихся в человека оборотней!! С одной стороны - понимаю, жаль их и наверное, это правильно! Но с другой, может все же с Романом поговорить сначала? А у них никак не получается!! Как-будто кто-то им мешает!!

спасибо, Кира ♥️♥️♥️