https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#756 в Попаданцы во времени
#547 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня упоминает хорошо знакомые ей с детства советские медучреждения. Но она родилась в начале 21 века. Не было уже Советов)
не судите строго. Куча орфографических ошибок, героиня чуть ли не Лара Крофт( и с лука стреляет, и ножи метает, и приёмам самообороны обучена, и не имея медицинского образования, открывает больницу). В то время, в котором она появилась, её давно бы уже принесли в жертву богам или сами прибили, несмотря на её внешность. А тут - что хочет, то и делает и все ей помогают, и любят, и исполняют все её прихоти. Да, слишком много описаний природы и мыслей героини, но понятно, что это необходимо. Но читая такой фантазийный Роман, не основанный на исторических данных, как то хочется более быстрого развития сюжета, а не описания, например, её наряда.
......и февраль уже на пороге.
Милый автор.... сентябрь давно уж миновал, но продолжения все нет... печально...
Анна, спасибо большое за первую часть Звёзды Теночтитлана.
Скажите, пожалуйста, читателям, ждать ли вторую часть.
С прошедшими.
Надеюсь на продолжение.
Книга приятная, но некоторые фрагменты прямо списаны с Дочери Монтесумы Хаггарда. Читала книгу Хаггарда много лет назад, но помню то, что Анна взяла для своей книги от Дочери Монтесумы.
Очень даже ничего, понравилось, спасибо. Обычно если и коментирую то,то после прочтения,но иногда просто не могу удержаться. Буду читать с большим удовольствием. Творческих Вам успехов.
Читалось на одном дыхании. Хотелось бы прочитать сразу же продолжение
очень понравилась книга.когда же будет продолжение?жду с нетерпением))
Дорогой Автор ну очень хотелось бы знать когда будет продолжение. Жду с нетерпением
книга просто великолепна!!! Перечитывала ее уже несколько раз. С нетерпением жду продолжения.
Очень жду продолжение, уже "Дочь Монтесумы" перечитать успела)
Спасибо за увлекательную историю , подскажите когда будет продолжение?
Прочла с большим удовольствием и интересом книгу звезда теночтитлана очень хочется прочесть продолжение если есть продолжение то подскажите как найти потому что просто влюблена в ваших героев очень хочется вновь окунутся в эту сказку
спасибо, было интересно прочитать вашу книгу,выздоравливайте. жду вторую книгу
Очень интересная книга! А когда будет продолжение?
Огромное спасибки за интересную историю.прочла на одном дыхании.надеюсь продолжение будет бесплатным)
Замечательная книга и прекрасный слог! Экскурс в историю и традиции ацтекской цивилизации был просто великолепен! Очень хочется продолжения! Вдохновения вашему крылатому!
Книга просто шикарная, нет слов. Столько искренности, чувств, эмоций. Спасибо автору, вдохновения Вам. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена