Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2693 284557

Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы во времени
#547 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 15:54:47

Героиня упоминает хорошо знакомые ей с детства советские медучреждения. Но она родилась в начале 21 века. Не было уже Советов)

avatar
12.10.2019, 14:50:20

не судите строго. Куча орфографических ошибок, героиня чуть ли не Лара Крофт( и с лука стреляет, и ножи метает, и приёмам самообороны обучена, и не имея медицинского образования, открывает больницу). В то время, в котором она появилась, её давно бы уже принесли в жертву богам или сами прибили, несмотря на её внешность. А тут - что хочет, то и делает и все ей помогают, и любят, и исполняют все её прихоти. Да, слишком много описаний природы и мыслей героини, но понятно, что это необходимо. Но читая такой фантазийный Роман, не основанный на исторических данных, как то хочется более быстрого развития сюжета, а не описания, например, её наряда.

......и февраль уже на пороге.

avatar
03.02.2020, 14:41:56

Милый автор.... сентябрь давно уж миновал, но продолжения все нет... печально...

avatar
03.02.2020, 21:31:06

Анна, спасибо большое за первую часть Звёзды Теночтитлана.
Скажите, пожалуйста, читателям, ждать ли вторую часть.

avatar
11.01.2020, 04:54:54

С прошедшими.
Надеюсь на продолжение.

avatar
04.01.2020, 17:58:28

Книга приятная, но некоторые фрагменты прямо списаны с Дочери Монтесумы Хаггарда. Читала книгу Хаггарда много лет назад, но помню то, что Анна взяла для своей книги от Дочери Монтесумы.

avatar
17.12.2019, 16:30:22

Очень даже ничего, понравилось, спасибо. Обычно если и коментирую то,то после прочтения,но иногда просто не могу удержаться. Буду читать с большим удовольствием. Творческих Вам успехов.

avatar
14.12.2019, 22:55:41

Читалось на одном дыхании. Хотелось бы прочитать сразу же продолжение

очень понравилась книга.когда же будет продолжение?жду с нетерпением))

avatar
24.11.2019, 17:34:43

Дорогой Автор ну очень хотелось бы знать когда будет продолжение. Жду с нетерпением

avatar
23.11.2019, 18:16:12

книга просто великолепна!!! Перечитывала ее уже несколько раз. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.11.2019, 15:23:59

Очень жду продолжение, уже "Дочь Монтесумы" перечитать успела)

avatar
28.10.2019, 19:33:10

Спасибо за увлекательную историю , подскажите когда будет продолжение?

avatar
22.10.2019, 22:18:27

Прочла с большим удовольствием и интересом книгу звезда теночтитлана очень хочется прочесть продолжение если есть продолжение то подскажите как найти потому что просто влюблена в ваших героев очень хочется вновь окунутся в эту сказку

avatar
01.10.2019, 21:13:52

спасибо, было интересно прочитать вашу книгу,выздоравливайте. жду вторую книгу

avatar
30.09.2019, 17:44:47

Очень интересная книга! А когда будет продолжение?

avatar
29.09.2019, 14:08:36

Огромное спасибки за интересную историю.прочла на одном дыхании.надеюсь продолжение будет бесплатным)

Замечательная книга и прекрасный слог! Экскурс в историю и традиции ацтекской цивилизации был просто великолепен! Очень хочется продолжения! Вдохновения вашему крылатому!

avatar
14.09.2019, 22:35:58

Книга просто шикарная, нет слов. Столько искренности, чувств, эмоций. Спасибо автору, вдохновения Вам. Жду продолжения.