Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2693 284557

Текущий рейтинг:
#766 в Попаданцы во времени
#557 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 19:40:13

Очень понравилась книга! Настолько реалистично, будто сама на месте главной героини! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!)

Жду с нетерпением продолжения.Очень увлекательно,читала не отрываясь.Напомнило другую книгу,кажется "Дочь Монтесумы" Генри Хаггарда.Вдохновения вам.

avatar
27.08.2019, 15:14:47

Очень понравилась ваша книга , с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2019, 00:56:16

Интересная история!
Жду не дождусь продолжения!

avatar
11.08.2019, 01:26:51

Боже, сейчас так сложно найти что-то стоящее среди хлама. Спасибо вам, автор, за это чудо, которое буквально заставило сжиматься мое сердце на протяжении всего романа. Не могу припомнить, когда в последний раз я так плакала при прочтении КНИГИ. Не фильма, ни сериала, а книги. Это самое прекрасное и захватывающее что я читала. Спасибо вам, Анна Чайка. Буду с нетерпением ждать продолжения этой истории.

avatar
17.08.2019, 03:04:42

да, очень хочется продолжение! Прошу Анна не томите нас читателей, книга интересная и захватывает

avatar
09.08.2019, 22:09:27

спасибо , очень понравилось ! замечательная книга ! жду продолжения !

Когда ждать продолжения ???

avatar
03.08.2019, 07:28:20

супер)))), жду продолжения)))

avatar
02.08.2019, 12:45:56

Жду с нетерпением продолжения.

Аня пишете здорово !!!люблю где без занудства ,удачи вам лёгкого пера,ждём вторую часть думаю она будет обязательно.

Книга но очень понравилась прочла на одном дыхании, спасибо,что же дальше отомстит ли наша Аришка всем ?

Здравствуйте Анна! Я думаю, что по отзывам читателей, вы уже поняли, что у вас получилось великолепное произведение! Присоединяясь к восторгам, желаю Вдохновения вам на вторую часть, а также и на другие книги. Спасибо за ваш труд.

avatar
23.07.2019, 10:09:13

очень интересно и увлекательно,спасибо!!!!!Выздоравливайте!!!!!

avatar
21.07.2019, 11:49:03

Очень жду продолжение! Надеюсь, что оно будет.

avatar
20.07.2019, 21:40:55

Продолжения не будет? Т.Т

avatar
16.07.2019, 23:35:26

Книга шикарна, великолепна , восхитительна и много-много других эпитетов. Вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пера. С нетерпением жду продолжения, когда его ждать?

Большое спасибо за роман, очень понравилось. Жду продолжения. Прочитала не отрываясь

avatar
12.07.2019, 23:54:27

Спасибо, Анна. Чудесная книга! Когда же будет продолжение?

avatar
09.07.2019, 23:48:52

индеанка и индианка.......вообщето разные рассы.....индийцы и индейцы ....амеерика и индия, разные страны