https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#762 в Попаданцы во времени
#554 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Настолько реалистично, будто сама на месте главной героини! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!)
Жду с нетерпением продолжения.Очень увлекательно,читала не отрываясь.Напомнило другую книгу,кажется "Дочь Монтесумы" Генри Хаггарда.Вдохновения вам.
Очень понравилась ваша книга , с нетерпением жду продолжения!
Интересная история!
Жду не дождусь продолжения!
Боже, сейчас так сложно найти что-то стоящее среди хлама. Спасибо вам, автор, за это чудо, которое буквально заставило сжиматься мое сердце на протяжении всего романа. Не могу припомнить, когда в последний раз я так плакала при прочтении КНИГИ. Не фильма, ни сериала, а книги. Это самое прекрасное и захватывающее что я читала. Спасибо вам, Анна Чайка. Буду с нетерпением ждать продолжения этой истории.
да, очень хочется продолжение! Прошу Анна не томите нас читателей, книга интересная и захватывает
спасибо , очень понравилось ! замечательная книга ! жду продолжения !
Когда ждать продолжения ???
супер)))), жду продолжения)))
Жду с нетерпением продолжения.
Аня пишете здорово !!!люблю где без занудства ,удачи вам лёгкого пера,ждём вторую часть думаю она будет обязательно.
Книга но очень понравилась прочла на одном дыхании, спасибо,что же дальше отомстит ли наша Аришка всем ?
Здравствуйте Анна! Я думаю, что по отзывам читателей, вы уже поняли, что у вас получилось великолепное произведение! Присоединяясь к восторгам, желаю Вдохновения вам на вторую часть, а также и на другие книги. Спасибо за ваш труд.
очень интересно и увлекательно,спасибо!!!!!Выздоравливайте!!!!!
Очень жду продолжение! Надеюсь, что оно будет.
Продолжения не будет? Т.Т
Книга шикарна, великолепна , восхитительна и много-много других эпитетов. Вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пера. С нетерпением жду продолжения, когда его ждать?
Большое спасибо за роман, очень понравилось. Жду продолжения. Прочитала не отрываясь
Спасибо, Анна. Чудесная книга! Когда же будет продолжение?
индеанка и индианка.......вообщето разные рассы.....индийцы и индейцы ....амеерика и индия, разные страны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена