https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#741 в Попаданцы во времени
#536 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы такие не образованые.....знать надо
?
когда будет продолжение истории?
Спасибо, прочитала на одном дыхании!
Очень жду продолжения
Благодарю вас. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо!
Наконец-то она нашла его! Уанитль теперь просто обязан выжить и сделать свою семью счастливой, вопреки всему. В пень все эти императорские заморочки, власть, долг и т.д. Надо вставать на ноги и валить подальше от этой испанской чумы! Да, трудностей не миновать, но у них есть всё, чтобы нормально устроиться на новом месте, главное теперь - восстановить здоровье. И герою, и автору). Всё будет хорошо, я в это верю.
Аня, спасибо за интересную историю, с нетерпением буду ждать продолжения. Желаю вдохновения, сил и здоровья тебе и твоей семье!)
Спасибо за книгу))) А продолжение про ведьм будет!!!
Что-то я ОЧЕНЬ давно не читала сие произведение. Ай-ай-ай, какая я плохая!)
Вообщем, я очень счастлива, что Арина нашла своего мужа и хочется продлить этот радостный миг, но враги не дремлют.
С нетерпением буду ждать второй части.)
Ура! Спасибо. Похоже ей его ещё вытянуть и вымолить прийдется.
Выздоравливайте.
А ведь он на одних " зубах" держался. Как бы не поздно.
Огромное спасибо вам за вашу книгу)) Невозможно оторваться от чтения. С нетерпением жду продолжения, творческих успехов и вдохновения!!!
Аня! Не тяните , пожалуйста! Успела ли?
Спасибо.
Спасибо большое за прекрасное чтиво.)))
Урррааа! Швабода!))))
Ура! Подальше от этих петухов.
Спасибо.
Читаю очень нравится, но такое гадкое чувство внутри. Вот вроде и Эхикатля понять можно, и по своему он даже где то прав, но хочется что бы наша Китлали была вместе с мужем и ребёнком долго и счасливо. И опять же читаешь и понимаешь, что история неизменна и не останется она с индейцами ну ни как, и от этого писос как внутри выворачивает все(((
Ого! Кто же это? Может, кто-то из её отряда верных отоми, втихаря следующих за своей принцессой, наконец, улучил момент подобраться ближе?
Вот Арина попала между молотом и наковальней! С одной стороны тласкаланцы во главе с Эхекатлем, с другой - наглые, жадные испанцы, уверенные с собственном превосходстве над дикарями. Но, глядя на манеры цивилизованных конкистадоров, не остаётся сомнений, кто из этих сторон на самом деле без чести и совести.
Надо бежать, пока не поздно, время работает против Арины.
Арина молодец, как хорошо она испанцу про принесение людей в жертву и инквизицию ответила. Отлично провела параллели.
Лошади? А вот и испанцы.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена