Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2693 284557

Текущий рейтинг:
#766 в Попаданцы во времени
#557 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 23:54:20

вы такие не образованые.....знать надо

avatar
09.07.2019, 23:50:03

?

avatar
07.07.2019, 10:49:03

когда будет продолжение истории?

avatar
09.07.2019, 11:44:19

Спасибо, прочитала на одном дыхании!

avatar
02.07.2019, 18:48:08

Очень жду продолжения

Благодарю вас. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
24.06.2019, 10:02:52

Спасибо!

avatar
23.06.2019, 20:58:46

Наконец-то она нашла его! Уанитль теперь просто обязан выжить и сделать свою семью счастливой, вопреки всему. В пень все эти императорские заморочки, власть, долг и т.д. Надо вставать на ноги и валить подальше от этой испанской чумы! Да, трудностей не миновать, но у них есть всё, чтобы нормально устроиться на новом месте, главное теперь - восстановить здоровье. И герою, и автору). Всё будет хорошо, я в это верю.
Аня, спасибо за интересную историю, с нетерпением буду ждать продолжения. Желаю вдохновения, сил и здоровья тебе и твоей семье!)

avatar
23.06.2019, 17:37:19

Спасибо за книгу))) А продолжение про ведьм будет!!!

avatar
23.06.2019, 16:17:45

Что-то я ОЧЕНЬ давно не читала сие произведение. Ай-ай-ай, какая я плохая!)
Вообщем, я очень счастлива, что Арина нашла своего мужа и хочется продлить этот радостный миг, но враги не дремлют.
С нетерпением буду ждать второй части.)

avatar
23.06.2019, 15:52:51

Ура! Спасибо. Похоже ей его ещё вытянуть и вымолить прийдется.
Выздоравливайте.
А ведь он на одних " зубах" держался. Как бы не поздно.

avatar
23.06.2019, 15:36:59

Огромное спасибо вам за вашу книгу)) Невозможно оторваться от чтения. С нетерпением жду продолжения, творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
14.06.2019, 12:48:20

Аня! Не тяните , пожалуйста! Успела ли?
Спасибо.

avatar
09.06.2019, 23:00:08

Спасибо большое за прекрасное чтиво.)))

avatar
08.06.2019, 11:29:59

Урррааа! Швабода!))))

avatar
08.06.2019, 09:53:35

Ура! Подальше от этих петухов.
Спасибо.

avatar
31.05.2019, 00:46:37

Читаю очень нравится, но такое гадкое чувство внутри. Вот вроде и Эхикатля понять можно, и по своему он даже где то прав, но хочется что бы наша Китлали была вместе с мужем и ребёнком долго и счасливо. И опять же читаешь и понимаешь, что история неизменна и не останется она с индейцами ну ни как, и от этого писос как внутри выворачивает все(((

avatar
30.05.2019, 14:16:06

Ого! Кто же это? Может, кто-то из её отряда верных отоми, втихаря следующих за своей принцессой, наконец, улучил момент подобраться ближе?
Вот Арина попала между молотом и наковальней! С одной стороны тласкаланцы во главе с Эхекатлем, с другой - наглые, жадные испанцы, уверенные с собственном превосходстве над дикарями. Но, глядя на манеры цивилизованных конкистадоров, не остаётся сомнений, кто из этих сторон на самом деле без чести и совести.
Надо бежать, пока не поздно, время работает против Арины.

avatar
20.05.2019, 22:31:07

Арина молодец, как хорошо она испанцу про принесение людей в жертву и инквизицию ответила. Отлично провела параллели.

avatar
18.05.2019, 23:10:08

Лошади? А вот и испанцы.
Спасибо.