https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Попаданцы во времени
#557 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот как? Надо выжить.
Спасибо.
Вроде подписка . Не писец?
Ну вот, беда не приходит одна...
Это хорошо, что есть силы смеяться. Спасибо.
Дураков нет - два плюс два можно посчитать.
Спасибо.
Умница Арина!))
Вотэтоповорот!.........
Сон в руку
Тучи сгущаются.
Надеюсь, у Арины хватит ума вовремя покинуть это гиблое место, забрав с собой всё, что ей дорого. Как говорится, не дожидаясь перитонита. Меня удивляет её фатализм и непонятная беспечность. У неё было достаточно времени и возможностей, чтобы как следует подготовиться. А ведь она беременна, и чем дальше, тем труднее ей будет что-то предпринять, как ни крути. Вслед за испанской саранчой придёт брюшной тиф и оспа с косой, умрут миллионы тех, кто выжил во время резни и осады.
С ужасом жду ноября.
Спасибо.
Беда.. Спасибо.
Как тесен мир.
Спасибо.
Спасибо. Тревожно. И куда она с животом?
Аня, спасибо за проду! Какая красота на фотках, слов нет!
Один вопрос: а на каком, интересно, языке Уанитль писал стихи для Арины?)) Немного познакомившись с поэзией и письменностью ацтеков, меня удивил и улыбнул это момент. Сомневаюсь, что Арина настолько хорошо овладела секретами ацтекской грамоты, чтобы стихами в посланиях наслаждаться))). Хотя я, конечно, могу и ошибаться). Почему-то сразу представилось, как Уанитль в ночи, при свете тусклой лучины, выводит пером кецаля на великом и могучем : "Я помню чудное мгновенье..."))))))
Кстати, кому интересно было бы узнать разные подробности жизни ацтеков, к примеру, какая у них была поэзия или музыка, их отношение к шоколаду и алкоголю, каково было положение женщины в ацтекском обществе, или, может, любопытно посмотреть видео, как играли в тлачтли, послушать музыку и многое другое, заходите в группу ВК Сквозь века с Анной Чайкой, подписывайтесь https://vk.com/zvezdatenochtitlana
Страница регулярно пополняется всякими интересностями, вам не будет скучно!)))
Спасибо огромное!!!!! Здоровья Вам!!!!!!! Тиль (прошу прощение, что сократила имя принца, но он такой, ахххх) просто бесподобн, прям вот принц!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ То, что он распустил гарем и так чутко относится к Арине дорого стоит и я очень рада этому союзу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить
Ура проде!
Спасибо. Молодец.
Спасибо. Сердце замирает, зная пророчество.
Спасибо большое за продолжение!!!!! ТОМЕЙ, я, думаю благодарность Уантиля Арине, Анна, описала на все 18+ и старше.(-: СПАСИБО огромное !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить
Жаль , что не боец. Плывёт по течению. Мог бы себя в жертву отдать . Вспомнился старый фильм про Даков, где старший сын вождя пошёл к своим богам просить защиту и поддержку. ( его принесли в жертву сознательно и это была честь. Я бы на стала за Мантесуму собирать выкуп. Все равно обречён и народ свой сдал.
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, зачем же жреца обезглавить? Это ж не его вина. Но, наверно, порядки такие были. Спасибо за продолжение! Очень ждем, как же дальше будут развиваться события!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена