Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2693 284558

Текущий рейтинг:
#766 в Попаданцы во времени
#557 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 06:29:12

И вот как? Надо выжить.
Спасибо.
Вроде подписка . Не писец?

avatar
10.05.2019, 09:48:11

Ну вот, беда не приходит одна...

avatar
03.05.2019, 13:37:14

Это хорошо, что есть силы смеяться. Спасибо.

avatar
01.05.2019, 17:03:45

Дураков нет - два плюс два можно посчитать.
Спасибо.

avatar
27.04.2019, 11:05:38

Умница Арина!))

avatar
24.04.2019, 17:56:16

Вотэтоповорот!.........
Сон в руку

avatar
20.04.2019, 09:01:26

Тучи сгущаются.
Надеюсь, у Арины хватит ума вовремя покинуть это гиблое место, забрав с собой всё, что ей дорого. Как говорится, не дожидаясь перитонита. Меня удивляет её фатализм и непонятная беспечность. У неё было достаточно времени и возможностей, чтобы как следует подготовиться. А ведь она беременна, и чем дальше, тем труднее ей будет что-то предпринять, как ни крути. Вслед за испанской саранчой придёт брюшной тиф и оспа с косой, умрут миллионы тех, кто выжил во время резни и осады.

avatar
20.04.2019, 07:50:05

С ужасом жду ноября.
Спасибо.

avatar
19.04.2019, 22:29:23

Беда.. Спасибо.

avatar
14.04.2019, 12:17:44

Как тесен мир.
Спасибо.

avatar
09.04.2019, 14:27:33

Спасибо. Тревожно. И куда она с животом?

avatar
08.04.2019, 14:48:04

Аня, спасибо за проду! Какая красота на фотках, слов нет!
Один вопрос: а на каком, интересно, языке Уанитль писал стихи для Арины?)) Немного познакомившись с поэзией и письменностью ацтеков, меня удивил и улыбнул это момент. Сомневаюсь, что Арина настолько хорошо овладела секретами ацтекской грамоты, чтобы стихами в посланиях наслаждаться))). Хотя я, конечно, могу и ошибаться). Почему-то сразу представилось, как Уанитль в ночи, при свете тусклой лучины, выводит пером кецаля на великом и могучем : "Я помню чудное мгновенье..."))))))

Кстати, кому интересно было бы узнать разные подробности жизни ацтеков, к примеру, какая у них была поэзия или музыка, их отношение к шоколаду и алкоголю, каково было положение женщины в ацтекском обществе, или, может, любопытно посмотреть видео, как играли в тлачтли, послушать музыку и многое другое, заходите в группу ВК Сквозь века с Анной Чайкой, подписывайтесь https://vk.com/zvezdatenochtitlana
Страница регулярно пополняется всякими интересностями, вам не будет скучно!)))

avatar
23.03.2019, 12:08:25

Спасибо огромное!!!!! Здоровья Вам!!!!!!! Тиль (прошу прощение, что сократила имя принца, но он такой, ахххх) просто бесподобн, прям вот принц!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ То, что он распустил гарем и так чутко относится к Арине дорого стоит и я очень рада этому союзу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

avatar
08.04.2019, 13:42:50

Ура проде!
Спасибо. Молодец.

avatar
05.04.2019, 16:18:29

Спасибо. Сердце замирает, зная пророчество.

avatar
03.04.2019, 17:35:21

Спасибо большое за продолжение!!!!! ТОМЕЙ, я, думаю благодарность Уантиля Арине, Анна, описала на все 18+ и старше.(-: СПАСИБО огромное !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

avatar
04.04.2019, 08:58:33

Жаль , что не боец. Плывёт по течению. Мог бы себя в жертву отдать . Вспомнился старый фильм про Даков, где старший сын вождя пошёл к своим богам просить защиту и поддержку. ( его принесли в жертву сознательно и это была честь. Я бы на стала за Мантесуму собирать выкуп. Все равно обречён и народ свой сдал.

avatar
03.04.2019, 22:30:21

Спасибо

avatar
01.04.2019, 19:45:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Эх, зачем же жреца обезглавить? Это ж не его вина. Но, наверно, порядки такие были. Спасибо за продолжение! Очень ждем, как же дальше будут развиваться события!