Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21028
28955 3426043

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#597 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Туалетная симфония"))))))) Ржу не могу. Алайна вы как всегда лучше всех!!!!!!

avatar
22.03.2019, 09:14:34

Спасибо за новую историю!! очень понравилось начало, как всегда горячо))

avatar
22.03.2019, 08:57:19

Алайна, с новой историей Вас и нас ваших читателей. Чуствую будет весело всем))) Вдохновения дорогой Автор.)))

avatar
22.03.2019, 06:12:03

прочитала начало и оно — ШИКАРНОЕ!!! Уже влюбилась в нашего Гаррисона! ну огонь же,мужчина? Огонь!!!!

Спасибо за новинку! Замечание по обложке: Гаррисон по-английский пишется Harrison :)

avatar
22.03.2019, 05:20:53

ох, поздравляю всех тут с Новым романом))) готовьте запасные трусики, как говорится

avatar
22.03.2019, 04:44:27

это бомба!!! такое искрометное начало книги! Я в восторге))))

avatar
22.03.2019, 03:03:19

обложка зачетная +++++

С новинкой, Алайна !! Начало уже нравится. Обожаю Ваших темпераментных героев. И их первая встреча, далека от романтики)) Но...такова уж доля общественных туалетов)) Огромное спасибо, жду продолжения!! Удачи на старте!!!!

avatar
21.03.2019, 23:57:42

Ехууу как она его!) Мне уже нравится) будет мстя?)))))

avatar
22.03.2019, 14:32:12

Спасибо, очень рада новой истории, нравится!

avatar
21.03.2019, 23:35:49

Аннотация интригует. С почином дорогой автор! Лёгкого пера. Удачи и вдохновения. Подкоплю проды, пока читаю другую Вашу книгу...

avatar
21.03.2019, 18:51:39

Ехххххххуууу!!!
Это будет крышесносно!=))))
Я уже в предвкушении!❤️
Спасибо за идею и её воплощение!=))))
Желаю творческого порыва и времени на его претворение в жизнь!=)))

avatar
21.03.2019, 23:20:01

Хейден рулит!!! О да, дождались новинки, всех нас ожидающих поздравляю! Алайна благодарствую велико!

avatar
21.03.2019, 23:10:11

Oh yeah)))) Эта история - царский подарок ;) уже жду продолжения! Спасибо)

avatar
21.03.2019, 23:02:58

Поздравляю с новой историей!) Вдохновения и лёгкого пера!) Уже заинтригована и вся в предвкушении))) Если характер Хейдена, как у демона Игоря, то история обещает быть ну оччень интересной))) Огромное спасибо за такой приятный подарочек в виде этой истории!) ❤❤❤

Поздравляю с новинкой. Как всегда супер.

avatar
21.03.2019, 22:20:14

Я аж икнула когда увидела, думала глюк, А оказалась приятная неожиданность!! Поздравляю с новинкой!:*

avatar
21.03.2019, 22:18:11

оооо! новиночка! Спасибо,Алайна! читаю с удовольствием!