Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28951 3425632

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#581 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 23:04:03

Он таки её вспомнил!!!

avatar
22.03.2019, 23:35:21

Аааааа. Я добралась до новинки... Ну как всегда черт побери.. фиерично... Ах ты ж кобелина звездная, банан неопробованный, грязный, очень грязный и циничный мальчик. Характер как я люблю... ой ой ой... И девчонка не промах, отпор дает красиво. Вах! Как я рада, что мы в начале истории и всё у нас впереди. Ура! Надеюсь миленькая кошечка на мягких лапках залезет узурпатору в сердечко и всё... моменто море... ну пока пусть повыкобенивается паршивец-шалунишка.
Спасибо, я счаслив, у меня оргазм тетя Алайна!!! Ответить

Алайна, мне кажется, всё что вы когда либо напишите, всё, всегда прочтется!)Дарите фиерию чувств и эмоций) спасибо!))

Иииии! Концовка супер,ахаххаах
Спасибо большое)

avatar
22.03.2019, 21:39:55

Спасибо! Очень захватывает.

avatar
22.03.2019, 21:16:33

Ветреное кабелиное отродье. Всё я ржу. И надо же в итоге он её узнал. И думаю тем самым она его заинтересовала, сказав что он не в её вкусе. Алайна, спасибо огромное за быстрое продолжение)

avatar
22.03.2019, 21:11:12

Ой, как вкусно!!!) Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 21:06:30

Я уже чувствую себя книжной маньячкой))))))).Ах,какой экземпляр этот Хейден.Звезда туалетного перепихона))))))И на скоростях своей язвенной натуры прёт без тормозов))))Классный же мужик!Рорик,тож хороша чертовка!Получила большой позитивный кайф от обоих.♥️

avatar
23.03.2019, 00:25:47

Я прямо балдю от юмора и их перепалок. Достойное противостояние друг другу.
Спасибо;)

Ну эта парочка стоит друг друга. Будет интересно.

avatar
22.03.2019, 20:34:10

Хах, последняя фраза шикарна))
Спасибо)

avatar
22.03.2019, 20:25:12

Какой суровый мужчина! Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2019, 20:25:36

Блин, я даже не могу определиться, от кого я в большем восторге - от Авроры или от Хейдена)))) Спасибо огромное!) ❤❤❤

avatar
22.03.2019, 20:18:19

Один сплошной позитив и замечательные эмоции, спасибо.

avatar
22.03.2019, 20:16:20

Ахахаха узнал)))

avatar
22.03.2019, 20:06:25

Хахаха, Алайна, это превосходно, продолжайте!

avatar
22.03.2019, 20:03:59

ох, как всегда круто! спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 20:00:47

Ааа, хочу еще

avatar
23.03.2019, 10:20:55

Алайна, с новым романом вас. успехов в написании.