Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28942 3425414

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 19:01:34

ахаха, "великовозрастные жлобы мешают клеить сыну няню")))) То ли ещё будет!!! Чувствую покоя никому не будет, притом что Аврора ничего такого не делает, всё природа мать))) Благодарю!!!

avatar
26.03.2019, 18:49:34

Кто же не любит котят))). Особенно таких милых). Особенно кобели)))

avatar
26.03.2019, 18:47:46

круто! круто! круто! чувствую, почитаем еще,

Прикольно!Смотреть звезды-под одеялом!!!!Спасибо за продочку!

Алайна спасибо. Читаю с улыбкой...местами смеюсь в голос...юмор супер. После трудовых будней так приятно читать ваши романы. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
26.03.2019, 15:36:40

Все, я уже влюбилась в эту книгу и героев. Жалею только что так рано её нашла и пока ещё мало написано )))))) удачи и вдохновения, радуйте нас почаще продолжением ))))

avatar
26.03.2019, 13:56:39

Момент с салатом *огонь*. Не знаю почему, но зохотала я в голос)) спасибо

avatar
24.03.2019, 22:21:02

БЛИН.... ТАК ВОТ ГДЕ ЖИВУТ РОЗОВЫЕ ПОНИ!!!!!!!
у меня разрыв шаблона и душевная травма... надо заесть мармеладкой!!
спасибо за кусик!!!
такое оЧуЧение, что коса на камень будет находить по сто раз на дню... ))))

avatar
24.03.2019, 22:36:54

Алайна, твои книги поистине бесподобны! Это просто ААА!!! Я в восторге от этого саркастического юмора! "Ищете розового пони, мистер Джонс?" - Боже...это что то...я или умру от смеха или наоборот, буду жить вечно (смех продлевает жизнь..и все такое...)! Спасибо...нет-СПАСИБО! Я тебя обожаю!

avatar
26.03.2019, 11:12:28

Оченьь понравилось страсти юмор любоффф)))всё как я люблю спасибо вам !

avatar
24.03.2019, 22:19:03

А Рори та еще нахалка)

avatar
24.03.2019, 22:44:47

Алайна, очень рада новой встречи с Вами и новыми героями, уже нравится, нравится юмор и "смачные" перестрелки между Авророй и Хайденом, его рычания, пока бедный еще не понимает, что уже "попался", жду искрометного продолжения. спасибо.

Очень многообещающее начало! Спасибо, книга осень интересная, затягивает с первых страниц!))) Вдохновения вам! С нетерпением жду продолжения)))

Пацан классный! Котенок, пусть мистер эти два месяца запомнят я на всю жизнь! Вытряхни ему мозг!

avatar
24.03.2019, 22:07:14

думаю, найдет, но позже) Спасибо за проду ❤️

avatar
24.03.2019, 22:52:28

Ахахха)) Алайна, чувство юмора у Ваших героинь приводит меня в экстаз)))Вы талант! Жаль мы не знакомы с вами в жизни...)

avatar
26.03.2019, 20:32:52

Алайна!! Я вас обожаю!!Так и расцеловал бы Вас и Музу!!! Новинка просто огонь!! Ваш юмор не перестает удивлять)) и тонкое знание психологии, так как типажи и их образ мысли очень реалистично описываете)) я ваша на веки))

Блиин)) Я смеялась))) Бесподобные отношения)))Суперская прода, я лечу с ними)) Алайна, спасибо, жду с нетерпением!!!