- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21031
21031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#502 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одно прекрасное произведение! Уже предвкушаю их пикировки))) С нетерпением жду продолжения!
вот так легко передумал?? )) пАдазрительнА чёт XD
Гениально))) Мисс Корнуэлл мне совершенно точно подходит, но к сожалению она не заноза в заднице, которую я не готов терпеть целых два месяца)))) Хейден попал, конкретно и основательно)))) Это будет очень весёлое турне)))) Огромное спасибо за продочку!)
Спасибо за историю!!! Великолепный слог! От сравнений просто "ржунимагу"!!! Вдохновения !!!
А я не сомневалась что он её выберет....спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Логичнный, думающий непременно верхней головой чувак)))) Правильно, нефига растить сына в тепличных условиях с безупречной нудной няней. Пусть парнишка воспитывается под присмотром живой и охренеть-ни-грамма-не-подходящей Авроры)))) Еще и делить начнут, и соперничать за внимание няни)))
Алайночка, что творишь?!?!?! Ой, что творишь))))
жалко Бедина чего-то... кажется, хорошим мужиком. поздно только решился на перемены...
а вот Матвей своего не упустит)))
Спасибо!)))
Ох и тяжело вам будет мистер Гаррисон ( тихонько потираю ручки), вечный стояк и нервный тик я вам гарантирую. Давай Аврора, как знаменитый крейсер, чей выстрел послужил началом революции, жги. Походу надо товарища научить родину любить. Сильно уверен в себе демон. Будем хвостик ему бантиком завязывать, а рожки медленно напильничком пилять... Гы,гы,гы...
Спасибо тетя Алайна!
Очешуительно!!! Давно так не смеялась :DDD
Спасибо огромное!)))))) Интересно, чем ему последняя-то не угодила?))))))
Я просто кайфую, когда читаю ваши романы, Алайна. Спасибо за ваш неповторимый стиль. Опять с улыбкой до ушей ложусь спать)))
я и не сомневалась, что Аврора все таки лучшая кандидатура)
Начало просто крышесносное! Очень понравилось!!! Спасибо
хехе, рыбка попалась на кручок. осталось решить, кто - рыбка, а кто - крючок))))
Да!!!! Как аврора по полочкам разложила суть мистера Скорость))))) молодец!!!! Теперь ей терпения и побольше горячих подколов в ответ на сорказм папочки))))))
Класссс! Фразеология вообще зачётная! Особенно понравилось,, СТЕРВА-КОТЕНОК,,!... Просто, под столом!....
Вот это харрраааактер. Папа Игорь курит в сторонке. Мдааа Аврорушка пришло время проверить тебя на стрессоустойчивость
Даже призрачная тень героев "Сводного босса" ставит в позу суслика на задних лапах. О, Алайна со святыми помидорами разом, что же дальше будет!? Опять дикий смех среди ночи и сочувствующие взгляды домашних, которые не в курсе, ЧТО ты только что прочла, да? Да. ДА!!!
Вот интересно, ему тоже колыбельные петь придется или только сыну?
История зацепила .Буду читать с удовольствием . Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена