Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21034
28962 3427225

Текущий рейтинг:
#253 в Романтическая комедия
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, ваш стиль написания это шедеврально! Это кладезь афоризмов просто,которые нужно использовать в жизни)спасибо большое! Читается очень легко, нет лишней нудятины, всё лаконично. Успехов вам!

avatar
02.02.2021, 02:15:18

Книга классная) лёгкий и непринуждённый романчик♡ с юморком) однако...книга ещё не прошла через редактора, и частенько раздражают опечатки, но это точно не повод отказаться от прочтения!) ну и ещё одна мелочь... в многочисленных комментариях мелькает 'давно так не смеялась' и т.д., но то ли я разучилась смеяться, то ли комментарии написаны людьми, даже не читавшими книгу... и всё же, почитать стоит!

avatar
01.02.2021, 00:12:46

Очень понравилась ваша книга! С первых строк! Прочла за день.Очень рада, что нашла эту книгу. Спасибо Вам за подаренное удовольствие! Вдохновения и удачи!

Чудесная история и потрясающе юморные речевые обороты! Я в восторге, Алайна. Спасибо.

avatar
30.01.2021, 13:22:46

Спасибо автору за книгу! Читалась легко, на одном дыхании. Написано интересно, с юмором, мне все понравилось)

Я просто в диком восторге , при чем с первых строк !!! Это было потрясающе !!! Смеялась всю книгу !!! Спасибо огромное ❤️

О это было вкусно!!! Приправлено перчинкой,юмором, страстью! Я давно так в слух над книгой не рожала прямо в голос))) Рада что открыла для себя такую писательницу как вы! Спасибо огромное за удовольствие от чтения,вы сделали мой вечер

Это самая лучшая книга из всех что я читала здесь!!!! Просто куча эмоций, позитива, переживаний и никакой воды!!!!! Не понимаю почему эта книга бесплатная, она просто крутая!!!!

avatar
26.01.2021, 22:56:41

Книга классная! Получила море удовольствия. Спасибо автору, умничка!

Алайна, спасибо! Весело! Забористо! Интересно!

avatar
20.01.2021, 16:38:52

Прочитала в третий раз ❤️ Обожаю юмор made in Алайна! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

ох Алайна,очень крутая книга))) как и многие ваши другие)))) я Ваша поклонница,прочитала ни одну из Ваших книг и от всех в восторге))) но эта прям позитив,давно так не смеялась,девчонка АААгонь)))))

Спасибо большое автору! Прекрасная книга!

Очень-очень классный роман!!

avatar
13.01.2021, 18:20:10

Книга супер,смеюсь на каждом шагу !!! Автор с юмором у вас превосходно ,побольше таких книг .

Книга суперская!

Спасибо автору большое за книгу!!! Очень лёгкая и юморная... Удачи вам!!!

Супер!!! Юмор отличный!!! И вся история милая. Открыла для себя нового автора - буду дальше знакомиться с его творчеством. От всей души спасибо!

avatar
04.01.2021, 13:55:25

Спасибо за интересную историю. Желаю новых интересных и весёлых. Успехов вам.

avatar
02.01.2021, 23:40:37

Читаю в третий раз! Это шедевр.