Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28949 3425734

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая комедия
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 17:10:54

Аврора обещает "оторваться" в свой выходной. Маленькая змейка-горыныч ревнует.))) искры летят!! ))). Интересно, получит она выходной, когда до Хайдена дойдёт смысл её слов?
Пока 1:0 в пользу Хайдена. Пока Рора злится и ревнует.
Алайна, спасибо большое, жду реванша Роры.)))

avatar
02.04.2019, 08:13:28

Ну пусть побесится))). Фантазия у него бурная))). На фига ей это Пежон)))

avatar
03.04.2019, 03:02:27

"Шимпанзе на банан"?! Ах ты ж....!! Чтоб тебе только в уличном сортире сексом заниматься, тоже мне, мастер метафор!!

avatar
03.04.2019, 02:59:04

Ха! А я знаю, кто такой Илон Маск!))))))))))))))))))))))

avatar
03.04.2019, 02:53:21

Воу-воу-воу!!!! Эпичненькое начало, а?! Фигасе, какого удовольствия я себя сознательно лишала всё это время)! Я прям чёртов аскет!)) )Диоген, спрятавшийся в бочке от новой книги офигенной Алайны!)))))) Спасибо, Алайночка!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Одной рукой плакать заставила - другой утешила)))))) Ну рил - зачем предаваться греху уныния, когда много других, более интересных, грехов;)?))))))))))))
Теперь я точно в деле викторины! Со свеженькой, как у младенчика, памятью;)!))))))))))

avatar
02.04.2019, 17:59:48

Уфф, какие страсти! Прямо чувствую негодование Хэйдена, но немного не понимаю резкого холода от нашей героини. Не хочет лезть на рожон? Бесится из-за его похождений? Или боится своего влечения? Спасибочки, очень вкусно)

avatar
02.04.2019, 20:25:33

Красотища! Автор- умничка Вы наша! Такие чувственные главные герои!!!!! Может и про Верушку когда-нибудь напишите, очень она мне приглянулась? Спасибо!!!!

avatar
02.04.2019, 19:20:47

Шикарно!!!! Просто невероятно!!!!!! Прочитала на одном дыхании))))) Как же его колбасит сейчас(хахаха), а вот нечего думать, что он один такой на свете мужик. Он значит может по бабам ходить, а она пусть обет целомудрия даёт? ха, сейчас. Хоть мне и кажется, что она французишку этого выпроводит из номера и ничего у них не будет. Только Хейдену это знать необязательно!))))))) Спасибо!!!!

avatar
02.04.2019, 19:07:57

Замечательная и очень весёлая история получается. Все 11 глав прочитала на одном дыхании.

avatar
02.04.2019, 18:01:20

смеялась от души. такие моменты были что не удержаться. вот Рора разозлила его. Когда уйдет француз будет буря.

avatar
02.04.2019, 18:08:58

A-ti-bati-schli soldati, a-ti-bati na woynu... ox, Alayna, nu i umorili she Wi menja snowa, kakoy JUMOR!!!!! WELIKOLEPNO!!!!!, a kakaja reakzija Samza Heidena!!!!! Odno naslashdenije... Skolko ognja i temperamenta w malchike!!!!!
On ne ponjal naskolko gluboko popal w kapkan strasti. Ot duschi nasmejalas. Spasibo, Ludmila

avatar
02.04.2019, 16:40:36

Не знаю как, но эта книга пропала из моей библиотеки (спрашивала маму, мы читаем с одного акка, но она не удаляла). И ведь помню, что даже лайкрепостнула 21-го, глянула проверить, все норм, репост есть, значит память меня не подводит. А книга почему-то не в библиотеке. Если б не конкурс в блоге, так бы и удивлялась, почему проды нету. Просто, когда книга выкладывается бесплатно, то многие авторы пополняют когда время есть, в приоритете платные проекты, оттого я особо не беспокоилась, просто терпеливо ждала обновления.
Фуф, хорошо что был блог и то что скопилось аж 11 глав, которые почему-то возмутительно быстро закончились, но т.к. я б точно столько не скопила, то не мне жаловаться. х)
Особенно если учесть как я кайфовала, пока читала эту вкусняшку. -)))
Спасибо за как обычно потрясающе интересную историю! )))

avatar
02.04.2019, 15:54:31

Лайфхак от тупой коровы ) Ржу ))))

avatar
01.04.2019, 22:56:05

Правильно, хоть я и не думаю, что пежопежо повезет))) Хотя, почему бы и да, если мужик нормальный) Вот мы привыкли считать, что дядькам для здоровья надо, а тетьки типа потерпят. А нифигашечки. У них простатит, а у нас миомы от недостатка половой жизни. Так что пусть Аврорка за здоровьем следит. Тем более, она уж поразборчивее))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
02.04.2019, 09:55:21

Про турбины в 5 лет это круто! У мальчика большое будущее)))))

avatar
02.04.2019, 10:19:20

спасибо жду продолжения по скорее бы а то не терпиться до читать

А ха-ха-ха!!!! Круто!
Жду продолжения!

avatar
02.04.2019, 08:40:57

Вот это Аврора молодец, уела Хейдена красиво. Респект и уважуха. Я говорит, единственный действующий чемпион. Бац. И дверь перед носом закрылась. Ой, не могу, головой об стеночку побейся чемпион. А мелкий тоже прикипел к девчонке, вдвоём с папкой ревнуют теперь. Милота. Короче асталависта бейби, месть блюдо которое подают холодным. Давай Аврора приходи в полночь с подпухшими губами, растрепаными волосами и блеском в глазах... Пусть уже лопнет звезда...
Спасибо тетя Алайна!

Как его колбасит!!!Ревность просто зашкаливает!Спасибо!!!