- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21027
21027
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#519 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть!Точно теперь есть с чем сравнивать.
Вот же коза!!! ))) Так его))) Ну дорвется Хейден до желанного тела,мало не покажется))) хи-хи
Кажется с турбин Хейдену пора переходить на тормозную систему, а то у него явно тормоза слетают)))) Но как же жарко даже после такого поцелуя... Это тебе не улитка во рту(аж самой зубы почистить захотелось)))) Представляю какой взрыв будет, когда Хейден с Авророй дорвутся до друг друга...))) А с мыслей Авроры о двух поцелуях - просто оборжалась))) Такая ехидна и в то же время такая чистая девочка)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Воу-воу! 1:1. Котенок начинает свои контратаки. А кого-то не по-детски штормит от ревности? Аврора молодец - отыгралась за все хамские выходки Хайдена. Нашему словившему звезду плейбою будет полезно подумать над своим поведением. Пусть Котенок как следует постучит спинкой кровати ему об стену. И для этого даже не понадобиться залетный мо'лодец)
Чемпион то и в поцелуях чемпион и нечего там сравнивать))))Ох держись Аврорка доберётся он до тебя!!!Боюсь подумать,как заискрит,когда случится...,ну то,что мы все ждёмс)))Хоть бы экраны,да мониторы выдержали этот накал)))
Аврора-талантище!!!Спасибо!
Ещё какая))). Бедные мальчики, куда попали). Как бы после такой ночи, их разведка не подкачала
Ааааахахахахаха я уже говорила что вы чудо Алайна! Если да, то все равно повторюсь ВЫ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! Аврора просто огонь! Ее мысли и выражения это круто!! Спасибо вам большое что делаете мой день снова и снова!!!))))
мммм как это было мммм..... спасибо!!!
Какие увлекательные книги читает папа сыну! То про турбины, то про иные механизмы всяких там болидов. Познавательноемдетство у ребенка.
Блин! Чего не смог сделать азарт викторины - запросто сломала крайняя прода Волчонка! Мое плачущее сердце❣️ срочно нуждается в утешении! Я иду к тебе, Звезда моя!)))))
Аврора в шоке, а звезда и того хуже)))))))))) идиллия, супер нет слов, спасибо за проду, жду продолжение истории, вдохновения вам! ))
Все бы были такими шлюхами-два поцелую в день!!! Хахаха)))) вообще отжигает аврора!!! Умница!!! Потерпи наш папаша-и на твоей улице будет праздник!!!! Здорово!!! Спасибо огромное!!!
Ау, Алайна, вы потрясающая! Вы однозначно нашли свой стиль в творчестве, юмор с элементами эротики это просто бомба! Читала и настольгировала. Пишите, пишите и радуйте нас. Спасибо.
Ааааааа...Алайна, это чистый секс! Они ничего еще не сделали, а меня штормит вместе с Авророй) Спасибо) Очень вкусная глава)
Просто прелестно))))))
Они друг друга стоят ))) щас доведут друг друга до белого каления, а потом будет достаточно одной искорки )) И все- пожар )))
Спасибо за продолжение, Алайна! ) Как всегда крышеносная и улябательная прода ))
Не вьідержал работодатель то!
Уухахаха) Вот так-то, старина Хейден, каков привет - таков ответ;) Смотрите, месить он собрался. Звездолёт свой помни и успокойся))
Ммм, какая продочка)))
Уффф, как горячо!!!!Получила свой оргазм от прочитанного))))Интересно ,а "Пежо"выживет ,если Хейдена встретит?Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена