Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28949 3425530

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 16:23:21

Обалдеть!Точно теперь есть с чем сравнивать.

avatar
01.04.2019, 23:30:30

Вот же коза!!! ))) Так его))) Ну дорвется Хейден до желанного тела,мало не покажется))) хи-хи

avatar
03.04.2019, 16:16:35

Кажется с турбин Хейдену пора переходить на тормозную систему, а то у него явно тормоза слетают)))) Но как же жарко даже после такого поцелуя... Это тебе не улитка во рту(аж самой зубы почистить захотелось)))) Представляю какой взрыв будет, когда Хейден с Авророй дорвутся до друг друга...))) А с мыслей Авроры о двух поцелуях - просто оборжалась))) Такая ехидна и в то же время такая чистая девочка)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 22:56:22

Воу-воу! 1:1. Котенок начинает свои контратаки. А кого-то не по-детски штормит от ревности? Аврора молодец - отыгралась за все хамские выходки Хайдена. Нашему словившему звезду плейбою будет полезно подумать над своим поведением. Пусть Котенок как следует постучит спинкой кровати ему об стену. И для этого даже не понадобиться залетный мо'лодец)

avatar
03.04.2019, 16:10:59

Чемпион то и в поцелуях чемпион и нечего там сравнивать))))Ох держись Аврорка доберётся он до тебя!!!Боюсь подумать,как заискрит,когда случится...,ну то,что мы все ждёмс)))Хоть бы экраны,да мониторы выдержали этот накал)))
Аврора-талантище!!!Спасибо!

avatar
03.04.2019, 16:08:50

Ещё какая))). Бедные мальчики, куда попали). Как бы после такой ночи, их разведка не подкачала

avatar
03.04.2019, 15:57:25

Ааааахахахахаха я уже говорила что вы чудо Алайна! Если да, то все равно повторюсь ВЫ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! Аврора просто огонь! Ее мысли и выражения это круто!! Спасибо вам большое что делаете мой день снова и снова!!!))))

мммм как это было мммм..... спасибо!!!

avatar
02.04.2019, 02:20:59

Какие увлекательные книги читает папа сыну! То про турбины, то про иные механизмы всяких там болидов. Познавательноемдетство у ребенка.

avatar
03.04.2019, 02:36:35

Блин! Чего не смог сделать азарт викторины - запросто сломала крайняя прода Волчонка! Мое плачущее сердце❣️ срочно нуждается в утешении! Я иду к тебе, Звезда моя!)))))

avatar
03.04.2019, 15:40:28

Аврора в шоке, а звезда и того хуже)))))))))) идиллия, супер нет слов, спасибо за проду, жду продолжение истории, вдохновения вам! ))

avatar
03.04.2019, 15:39:21

Все бы были такими шлюхами-два поцелую в день!!! Хахаха)))) вообще отжигает аврора!!! Умница!!! Потерпи наш папаша-и на твоей улице будет праздник!!!! Здорово!!! Спасибо огромное!!!

avatar
03.04.2019, 15:04:51

Ау, Алайна, вы потрясающая! Вы однозначно нашли свой стиль в творчестве, юмор с элементами эротики это просто бомба! Читала и настольгировала. Пишите, пишите и радуйте нас. Спасибо.

avatar
03.04.2019, 15:38:02

Ааааааа...Алайна, это чистый секс! Они ничего еще не сделали, а меня штормит вместе с Авророй) Спасибо) Очень вкусная глава)

avatar
03.04.2019, 15:31:26

Просто прелестно))))))

Они друг друга стоят ))) щас доведут друг друга до белого каления, а потом будет достаточно одной искорки )) И все- пожар )))
Спасибо за продолжение, Алайна! ) Как всегда крышеносная и улябательная прода ))

avatar
03.04.2019, 15:29:27

Не вьідержал работодатель то!

avatar
02.04.2019, 00:58:22

Уухахаха) Вот так-то, старина Хейден, каков привет - таков ответ;) Смотрите, месить он собрался. Звездолёт свой помни и успокойся))

avatar
03.04.2019, 15:28:34

Ммм, какая продочка)))

Уффф, как горячо!!!!Получила свой оргазм от прочитанного))))Интересно ,а "Пежо"выживет ,если Хейдена встретит?Спасибо