- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21018
21018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Романтическая комедия
#595 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Вот же блядская Европа". "Бестыжая грязная Аврорина вагина"...Официально заявляю...Реплики Авроры можно смело ставить в статус...))) Спасибо огромное)))
И очень хотелось бы знать...Хейден официально вернул статус гавнюка или у Авроры разыгралось воображение?
100 процентов, во всем виновата Европа))))))). Но что-то грустно, один злиться, другая ревет. Есть выход, уволь ее, а потом женись.
Алайна, как же Вы все-таки хорошо изучили все нюансы мужской "кобелиной" сущности, слишком уж привыкли парни к тому, что если их внешность и содержимое кошелька позволяет, то женская половина виноградными гроздьями вешается им на шею, даже труда им не стоит и пальцем шевельнуть, звонок - и уже в постели следующая. Поэтому и оказываются впоследствии беспомощными котятами, когда неожиданно для себя влюбляются в первые же 2 секунды знакомства и не осознают, что же произошло в действительности, и не понимают, и не знают, как же надо ухаживать за девушкой, показать ей, что она ему нравится. Вот и наш дружок Хайден растерялся, оказавшись впервые в ситуации, когда чувства захлеснули его с головой и стали неуправляемыми и пытается за своей показной грубостью защититься от до селе ему неизвестного чувства. Его "язык" - характер брутального мачо, но он у него, как его вторая кожа, неотделим, как мне нравятся его внутренние диалоги с самим собой и его ревнивое рычанье, просто наслаждение слушать. Спасибо, жду "ВЗРЫВА И ШКВАЛА" эмоций, надо Авроре наступить ему хорошенько на мозоль.
Класс
Спасибо за продочку! Алекс Петтифер, конечно, милаха, но в роли нашего звездомачо представляется некто, в чьих глазах плещется вселенское ехидство. Кто-то вроде Дана Балана. Это субъективное мнение. Еще раз спасибо и жду проду, грызу от нетерпения лапки!
Ну все... моменто море... и до Авроры амурчик добрался и запустил стрелу в ее сочный задок. Бедные детки... им срочно нужно спариться.... не одно полотенечко не должно пострадать... а сколько холодной воды на них уходит... Кошмар... В мире и так нехватка природных ресурсов... Безобразие... Аврора, что за потоп, ну чего ты раскисла? Это мама Майкла наверное в гости прибыла, успокойся. А ну соберись. Ты что тряпка и размазня? Хейдена сейчас самого успокаивать придется. К сисечкам прижать, грязной вагиной обложить со всех сторон и как чихуахуа пропищать... Срочная медицинская помощь. Ну а как... Надо Аврора... надо... мы же люди... нельзя пострадавшего оставить в беде...
Спасибо тетя Алайна. Напоминаю, что нам с Аврорушкой оргазм был обещан и мы уже как бы на пределе. Не дай вам бог, Алайна, увидеть бунт русско-американский беспощадный.)))) Давайте по хорошему закроем этот вопрос.
Аврора- девушка с характером и со стержнем. Она знает себе цену и ещё покажет где раки зимуют))) я в нее верю!
у него опять облом, злой такой весь, Аврору представлял?
скрестила пальцы,что это была его несносная бывшая женушка))
Эх ты утолил голод свой,кабель это точно
Блииин , грустно ...за Аврора обидно.
Как всегда ржачно !))) Вот только под конец обидно за Аврорку, сколько еще ей слез нужно пролить, пока к этой звезде дойдет что никто кроме нее ! ))))
Спасибо, Алайна за продочку ! )
Вот сучий сын(( Чтоб у тебя звездолет сломался!!! Аврора, срочно спряч сопли под кровать и звони своему приятелю. Развеешься и отдохнешь)
классно пишите))) легко читается!!!
Спасибо за продолжение.
Ох кабель((((
Ух ты, ромааааантика... Ну, по-демонски, канеш;) Но все равно так мииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!))))))
Алайна, история просто супер. Очуметь, какая крутяцкая, задорная, весёлая!)))
Вы, большая молодец!
Спасибо!
Что ж вы обижаете 60летних, мне 58 , фигура супер, 95-75-102, метр 164.
Проды Алайны, странный предмет!
Вот вроде бы есть, а вот уже нет!
Пропущенный день, на завтра восторг-
Так много скопилось ваших острот!
Прядаешь ушами, ручками трешь
И мозг производит быстрый подсчет
Ох, сколько ж там знаков уже набралось
Сейчас прочитаю не хилый кусок!
Читать начинаешь, хохочешь до слез
Глотаешь мгновенно строки в захлеб
В едином дыхании, в порыве одном
Закончилась прода и снова мы ждем!
В режим ожиданья впадает читатель
Пиши же скорее любимый писатель! !!!!
:-) :-) ;-)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена