Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21028
28956 3426032

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#588 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 19:13:03

Спасибо очень интересно. Кстати новая обложка мне больше нравится.

avatar
05.04.2019, 19:08:49

Эта обложка миленькая, но предыдущая и в самом деле больше цепляла и отражала дух истории. ;)
А блондинка случаем не его бывшая жена? Деньги понадобились и она вспомнила о сыне и бывшем муже?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Пы.Сы. Читаю сейчас "Не мой парень", т.к. весь день работа не давала мне насладиться этой историей, но я героически (местами прямо таки даже палевно) ее все равно читала. Какая работа, когда тут такая захватывающая книга?! О_о х))
Ооооооочень интересно!!!!!!! )))

avatar
05.04.2019, 19:04:40

Та мне нравилась больше,не банальная что-ли?

avatar
05.04.2019, 19:03:46

Можно вернуть первую обложку, эта блеклая, сравнению с той?

avatar
05.04.2019, 19:03:24

Уважаемая Алайна. Пожалуйста, верните старую обложку. Новая совсем не подходит к нашей истории. "Вот же блядская Европа"- ЗАЧЁТИЩЕ. Очень жду продолжение вашей истории. Очень мило, очень смешно, Майкл умничка. СПАСИБО.

avatar
05.04.2019, 19:01:43

Согласна, со многими... прежняя обложка, больше цепляла... мимо этой бы прошла( и с героями, гонками не вяжется

avatar
05.04.2019, 19:01:42

Согласна, со многими... прежняя обложка, больше цепляла... мимо этой бы прошла( и с героями, гонками не вяжется

avatar
05.04.2019, 19:00:01

Мне тоже 1 обложка больше нравиласть. Если честно, из за нее заинтересовалась книгой

Супер! Когда будет продолжение?

avatar
05.04.2019, 18:57:54

Алайна , я тебя обожаю , ты красотка . Юмор искрометный , просто бомба .Ржу , яки конь ))))))

avatar
05.04.2019, 18:56:13

Обе ,обложки классные .Но вторая романтичнее)))) Мне кажется , это была его экс -супруга .

avatar
05.04.2019, 18:54:13

У меня проблемы,мне пишет что книга обновляется,но у меня нет страниц и новых глав,я уже удаляла из библиотеки но ничего.Что сделать?А так,книга крутая

avatar
05.04.2019, 18:53:43

Обидно за Аврору. Мне прежняя обложка почему то больше нравилась :))

avatar
05.04.2019, 18:53:03

Старая обложка была лучше((((

avatar
05.04.2019, 18:44:08

Ну если бы всё дело было в том, что Хейден кобель, то Майкла как раз таки с Авророй бы оставили) Да и Хейден не кажется довольным) Может это лайфхак Хейдена нарисовался?) Хотя в начале Хейден вроде говорил, что маму Майкла не хочет рядом с ним видеть... Но мало ли) Огромное спасибочки за проду!) ❤️❤️❤️

Вот что-то я сейчас не поняла....
Это что за швабра?
Маман что ли Майкла приперлась?
Раз спортсмен был так раздражен и так шарахнул дверью....
Охохонюшки-хо-хо...
Пятно ли так нашего Котёнка на слезы вывело?))))
Али всё же кобелюка постарался?)
Спасибо)

avatar
05.04.2019, 18:38:55

Каждый раз вкусная прода! Жаль Аврору... Так и хочется обнять котенка) Алайна, ИМХО, но прошлая обложка была идеальная для книги)

Уж не мама Майкла пожаловала?

Спасибо за проду. Что-то очень жаль Аврору

avatar
05.04.2019, 18:28:42

И я тут ))))