- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21029
21029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Романтическая комедия
#513 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это было)
А это точно наш звездуля?
Просто поцеловал и все???
Надеюсь, не по бабам побежал, а к сыну...
Аврора, нужно отомстить за то, что раздразнил, а не дал ничего!))))
Срочно выдать ему мстЮ!))))
Пусть тоже наслаждается ледяным душем, ибо нефиг))))
Хотя, думаю, он итак там уже высиживает)))))
Ихихихихи)
Спасибо)
Мой день однозначно "делает"эта книга,ведь когда читаешь,не только слова видишь,хотя запоминаешь фразы,главное чувства,эмоции....это как кино,ты с героем вместе в главной роли,но ты оцениваешь ситуацию..."а вот я бы...",а г.г.живут в этом мире.....
Аврора уже поняла что влюблена, а как быстро Хайден вьедет в очевидное?)) нервишки ещё потрепает или сдаться без боя?) может и уже сдался, не смог же уйти просто так, а Роре теперь думай к чему это)))
Спасибо за продолжение, Алайна!) ❤️❤️❤️
Моя вагина успела посвятить романтический сборник стихов... Я не могу. Алайна, что ты со мной делаешь бесятина такая??? Мой мозг кипит.... ну та четвертинка, что ещё осталась. Хейден, давай укладывай мелкого и шуруй на поэтический вечер, кое кто будет декламировать тебе высокое искусство стихотворного лямба. Ржу. Только уволить сначала кошечку опять не забудь.
Тетя Алайна, мой тебе с кисточкой.... Люблю, целую... Пух!!!!
Я поняла!! Аврора - это Гас! Натуральный Гас в юбке! Ну, со скидкой на эстроген. Мать моя Джигурда! Вот это поворот! Товарищи, я таки тащусь. Аж проду не дочитала, так меня накрыло просветлением. Ну-с, продолжим!
Я полюбила эту историю оооооочень сильно и всех её героев и всем сердцем надеюсь, что прочитаю её, если на книгу не будет открыта подписка, огромное спасибо вам автор , читать очень приятно))
Умничка Алайна! Действительно две книги и такие разные, шикарно! Обожаю тебя! И буду читать ВСЕГДА! И про подписку... Не могу не написать... Помните такую поговорку про сыр и мышеловку?! Надо понимать,что для поднятия нашего настроения автор тратит свое ЛИЧНОЕ время и эмоции,поэтому не считаю,что цена 100 р за книгу такие громадные деньги,в книжный зайдите,оооочень удивитесь. Заранее прошу прощения,если кого обидела;-) Да
и такого яркого изложения я еще не встречала! Удачи,Алайна и привет Музу))) ;-******
Потекла поугорала помечтала)))) три п этой проды:))) благодарю! И «блядская Европа» жди я еду)))) только без гонщика со звездным членом, зато с рассказами твоими и вибратором с плавающей головкой из кибер кожи))))
Ну как же хорошо. Ааааа. Мне надо ведерко ледика рядом ставить перед чтением продочки. Бля... Шикардос. А вот бы Алайна взялась озвучивать ролики на порно хабе.... У меня бы сердце точно остановилось наверное. Алайна, ты КОРОЛЕВИШНА эротического слога, богиня любви. Спасибо тетя Алайна. Я болею твоими героями... фантазиями... Благодарю!
Котеночек... Ророчка, спасибо тебе отдельное за пощечину, горячая моя девочка...
Чёртчёртчёрт, надо было соглашаться на свидание, с улиткой, пусть бы Хейден закипел))) Ну, я в вас верю, Алайна, чего там у Авроры в загашнике, чтобы выпустить на волю настоящего Хейдена? Ох, жду продолжения, спасибо большое ))))
Ох, Алайна! Ну вы как всегда! !!! Ух-хххх.
А вообще что ж вы с нами делаете то?
Благоверный мой уже ржет и говорит что если вы продолжите в том же духе то скоро не только кош, но и он от меня бегать начнет! (А по началу радовался так что его теперь только одна тушка во сне давит ибо вторая дезертировала!:-)
Матушка моя ругается сильно. Говорит- "надоело то с хвостом, то с лапой во рту просыпаться и от шерсти отплевываться!" Раньше у нее на соседней подушке только собак аккуратным бубликом спал, теперь там еще и кот который в территории себя ограничивать не привык.
Кошей кажется окончательно к сОбаку перебрался!
И все это из-за вас с вашим юморным творчеством! :-) ;-)
Такими темпами Аврорка и правда умолять начнет))) Хорош кобелюга, но рано сдавать позиции)))
Спасибо, Алайна!!!
Спасибо! Вот же сволочь Хейден))) Или это месть за то что Аврора не призналась что за него болела?
Фиг уволит её, вон как удачу ему принесла. Сразу первый приехал))). Няня—талисман)))
Полагаю, после такого поцелуя душ будет холодный, и то не факт что поможет. ;))
Спасибо за чудесный и вкуснющий продокусь! )))
Ооо,Хейден,сейчас ты НАС всех жестко обломал! Бл@дская Европа!Рорка,устрой ему контры! Нельзя дразнить романтичную вагину...
Действительно, говнюк ... но любимый
Ох ты ж, блин, зачем так резко тормозить? Я ж со всего размаху врезалась прямо в воскресшие надежды Авторы.)))
читала много ваших книг, обожаю вас!!!!! За сюжеты, за слоган, супер!!!!!
Ооо, стихи, бабочки и сахарная лужица - что может быть мимимишнее) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена