Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21029
28954 3426163

Текущий рейтинг:
#200 в Романтическая комедия
#513 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что это было)
А это точно наш звездуля?
Просто поцеловал и все???
Надеюсь, не по бабам побежал, а к сыну...
Аврора, нужно отомстить за то, что раздразнил, а не дал ничего!))))
Срочно выдать ему мстЮ!))))
Пусть тоже наслаждается ледяным душем, ибо нефиг))))
Хотя, думаю, он итак там уже высиживает)))))
Ихихихихи)
Спасибо)

avatar
11.04.2019, 09:42:21

Мой день однозначно "делает"эта книга,ведь когда читаешь,не только слова видишь,хотя запоминаешь фразы,главное чувства,эмоции....это как кино,ты с героем вместе в главной роли,но ты оцениваешь ситуацию..."а вот я бы...",а г.г.живут в этом мире.....

Аврора уже поняла что влюблена, а как быстро Хайден вьедет в очевидное?)) нервишки ещё потрепает или сдаться без боя?) может и уже сдался, не смог же уйти просто так, а Роре теперь думай к чему это)))
Спасибо за продолжение, Алайна!) ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2019, 08:04:52

Моя вагина успела посвятить романтический сборник стихов... Я не могу. Алайна, что ты со мной делаешь бесятина такая??? Мой мозг кипит.... ну та четвертинка, что ещё осталась. Хейден, давай укладывай мелкого и шуруй на поэтический вечер, кое кто будет декламировать тебе высокое искусство стихотворного лямба. Ржу. Только уволить сначала кошечку опять не забудь.
Тетя Алайна, мой тебе с кисточкой.... Люблю, целую... Пух!!!!

avatar
11.04.2019, 00:15:45

Я поняла!! Аврора - это Гас! Натуральный Гас в юбке! Ну, со скидкой на эстроген. Мать моя Джигурда! Вот это поворот! Товарищи, я таки тащусь. Аж проду не дочитала, так меня накрыло просветлением. Ну-с, продолжим!

avatar
09.04.2019, 21:48:28

Я полюбила эту историю оооооочень сильно и всех её героев и всем сердцем надеюсь, что прочитаю её, если на книгу не будет открыта подписка, огромное спасибо вам автор , читать очень приятно))

avatar
09.04.2019, 23:55:42

Умничка Алайна! Действительно две книги и такие разные, шикарно! Обожаю тебя! И буду читать ВСЕГДА! И про подписку... Не могу не написать... Помните такую поговорку про сыр и мышеловку?! Надо понимать,что для поднятия нашего настроения автор тратит свое ЛИЧНОЕ время и эмоции,поэтому не считаю,что цена 100 р за книгу такие громадные деньги,в книжный зайдите,оооочень удивитесь. Заранее прошу прощения,если кого обидела;-) Да

и такого яркого изложения я еще не встречала! Удачи,Алайна и привет Музу))) ;-******

avatar
10.04.2019, 01:24:29

Потекла поугорала помечтала)))) три п этой проды:))) благодарю! И «блядская Европа» жди я еду)))) только без гонщика со звездным членом, зато с рассказами твоими и вибратором с плавающей головкой из кибер кожи))))

avatar
09.04.2019, 22:47:01

Ну как же хорошо. Ааааа. Мне надо ведерко ледика рядом ставить перед чтением продочки. Бля... Шикардос. А вот бы Алайна взялась озвучивать ролики на порно хабе.... У меня бы сердце точно остановилось наверное. Алайна, ты КОРОЛЕВИШНА эротического слога, богиня любви. Спасибо тетя Алайна. Я болею твоими героями... фантазиями... Благодарю!
Котеночек... Ророчка, спасибо тебе отдельное за пощечину, горячая моя девочка...

avatar
11.04.2019, 02:52:51

Чёртчёртчёрт, надо было соглашаться на свидание, с улиткой, пусть бы Хейден закипел))) Ну, я в вас верю, Алайна, чего там у Авроры в загашнике, чтобы выпустить на волю настоящего Хейдена? Ох, жду продолжения, спасибо большое ))))

avatar
10.04.2019, 01:47:12

Ох, Алайна! Ну вы как всегда! !!! Ух-хххх.
А вообще что ж вы с нами делаете то?
Благоверный мой уже ржет и говорит что если вы продолжите в том же духе то скоро не только кош, но и он от меня бегать начнет! (А по началу радовался так что его теперь только одна тушка во сне давит ибо вторая дезертировала!:-)
Матушка моя ругается сильно. Говорит- "надоело то с хвостом, то с лапой во рту просыпаться и от шерсти отплевываться!" Раньше у нее на соседней подушке только собак аккуратным бубликом спал, теперь там еще и кот который в территории себя ограничивать не привык.
Кошей кажется окончательно к сОбаку перебрался!
И все это из-за вас с вашим юморным творчеством! :-) ;-)

avatar
10.04.2019, 23:44:53

Такими темпами Аврорка и правда умолять начнет))) Хорош кобелюга, но рано сдавать позиции)))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
10.04.2019, 23:54:19

Спасибо! Вот же сволочь Хейден))) Или это месть за то что Аврора не призналась что за него болела?

avatar
10.04.2019, 23:58:56

Фиг уволит её, вон как удачу ему принесла. Сразу первый приехал))). Няня—талисман)))

avatar
11.04.2019, 00:13:13

Полагаю, после такого поцелуя душ будет холодный, и то не факт что поможет. ;))
Спасибо за чудесный и вкуснющий продокусь! )))

avatar
11.04.2019, 00:11:25

Ооо,Хейден,сейчас ты НАС всех жестко обломал! Бл@дская Европа!Рорка,устрой ему контры! Нельзя дразнить романтичную вагину...

avatar
11.04.2019, 00:10:01

Действительно, говнюк ... но любимый

avatar
11.04.2019, 00:00:26

Ох ты ж, блин, зачем так резко тормозить? Я ж со всего размаху врезалась прямо в воскресшие надежды Авторы.)))

avatar
10.04.2019, 23:58:22

читала много ваших книг, обожаю вас!!!!! За сюжеты, за слоган, супер!!!!!

Ооо, стихи, бабочки и сахарная лужица - что может быть мимимишнее) Спасибо большое!