Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21028
28955 3426022

Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая комедия
#591 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 17:16:52

Прям принц на белом...балиде нарисовался. Совесть проснулась что ли? Или это из-за кирпича в штанах мозг плохо варит? Аврорка по-женски обижена и то держится молодцом, а Хейден раскис) Наверное это всё возраст, думы о высоком...;)
Алайна, лучик добра Вам и крепкого здоровья) Чай с малиной в помощь;)

avatar
19.04.2019, 17:14:35

Аврора - кремень и очень разумная. А Хейден в лучших мужских традициях перепугался( имхо конечно

Как же мне нравятся, помимо самого произведения (в т.ч.юмор автора-это бонусом), читать комментарии ответы Алайны)))) Спасибо!))

avatar
19.04.2019, 17:08:07

Яркое приключение подошло к концу...домой... только...
- сердце, что с тобой не так?
- лети без меня, - шепчет сердце - я нашло свой дом)))

avatar
19.04.2019, 17:06:40

Ой, грустно то как... жду продолжение скорей, закушать сладкой продкой-конфеткой

avatar
19.04.2019, 17:03:55

Спасибочки)))

avatar
19.04.2019, 16:00:13

Блин, как будто откупился от её любви. Так бы я подумала на её месте. А когда премию выписал, 100% он думал, что от этого станет легче . Но что-то подсказывает мне, что не поможет.

Вот решила сменить понедельник на пятницу. И ходить сюда по пятницам. И видимо зря. Это ж теперь до следующей пятницы ждать, как неповоротливый носорог

Спасибо большое за проду, печально... и не летит же вместе домой, остается.... бедная Рора, и правильно сделала что удалила его номер....
ждем проду , но главное Вы , милый автор, Выздоравливайте поскорее)))))) (*_*)

avatar
19.04.2019, 16:02:04

Ах ты ж Хейден, сукин сын.

Эх, пойду смахну слезу...
Печаль-беда прям...
Охохонюшки-хо-хо...
Что же они творят...
Спасибо))))
Хейден, подумай, хорошенько подумай, и желательно головой, а не другим местом...
Правильно ли ты поступил, отступив, а не потерял ли счастье всея жизни, дурень...
Эх, держись, Аврора....
И Майклу тоже пожелаю удачи)
А Хейдену мозгов)
А Вам выздоровления)))

avatar
19.04.2019, 15:41:18

Звезда такой дубок)))) Не знает, как смягчить пилюльку - дал премию. С драного Чемпиона, как говорится, хоть двадцаточку на конфетки. Любовь любовью, а ведь нужны же были деньги Авроре на что-то. Это у него такая забота и попытка извиниться) ну.... как умеет.
Выздоравливай, Алайна! Спасибо!

avatar
19.04.2019, 16:35:37

Вот дурак ! Когда же Хейден головой начнёт думать,а не другими частями тела? Я надеюсь что Аврора поматает ему еще нервы!

avatar
19.04.2019, 16:33:18

Спасибо, Алайна! Душещипательно, как я люблю)))) Хватит уже отвечать на комменты, идите лечиться! А мы будем дружно простраивать пространство на выздоровление любимого автора!

Как же тааааак.
Я так надеялась, что у них все сложится!
Спасибо большое.

avatar
19.04.2019, 16:16:29

Ну воооот, я реву(((( блин, а вот не хотела же, да еще и на ночь(((( думала почитаю звездулю и улыбка до ушей будет, а нет, слезы градом(((((

avatar
19.04.2019, 16:18:43

Спасибо, мой хороший))))
Береги себя! ♥♥♥

Милый автор,выздоровления, но очень хочется еще, пожалуйста))))

avatar
19.04.2019, 16:05:32

Здоровья!!!!!!!!!

Блин, аж плакать хочется...... Грустно...
Хейден красавчик, давай "созревай" побыстрее )))
Алайна, спасибо за продолжение! )