- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21028
21028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая комедия
#591 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям принц на белом...балиде нарисовался. Совесть проснулась что ли? Или это из-за кирпича в штанах мозг плохо варит? Аврорка по-женски обижена и то держится молодцом, а Хейден раскис) Наверное это всё возраст, думы о высоком...;)
Алайна, лучик добра Вам и крепкого здоровья) Чай с малиной в помощь;)
Аврора - кремень и очень разумная. А Хейден в лучших мужских традициях перепугался( имхо конечно
Как же мне нравятся, помимо самого произведения (в т.ч.юмор автора-это бонусом), читать комментарии ответы Алайны)))) Спасибо!))
Яркое приключение подошло к концу...домой... только...
- сердце, что с тобой не так?
- лети без меня, - шепчет сердце - я нашло свой дом)))
Ой, грустно то как... жду продолжение скорей, закушать сладкой продкой-конфеткой
Спасибочки)))
Блин, как будто откупился от её любви. Так бы я подумала на её месте. А когда премию выписал, 100% он думал, что от этого станет легче . Но что-то подсказывает мне, что не поможет.
Вот решила сменить понедельник на пятницу. И ходить сюда по пятницам. И видимо зря. Это ж теперь до следующей пятницы ждать, как неповоротливый носорог
Спасибо большое за проду, печально... и не летит же вместе домой, остается.... бедная Рора, и правильно сделала что удалила его номер....
ждем проду , но главное Вы , милый автор, Выздоравливайте поскорее)))))) (*_*)
Ах ты ж Хейден, сукин сын.
Эх, пойду смахну слезу...
Печаль-беда прям...
Охохонюшки-хо-хо...
Что же они творят...
Спасибо))))
Хейден, подумай, хорошенько подумай, и желательно головой, а не другим местом...
Правильно ли ты поступил, отступив, а не потерял ли счастье всея жизни, дурень...
Эх, держись, Аврора....
И Майклу тоже пожелаю удачи)
А Хейдену мозгов)
А Вам выздоровления)))
Звезда такой дубок)))) Не знает, как смягчить пилюльку - дал премию. С драного Чемпиона, как говорится, хоть двадцаточку на конфетки. Любовь любовью, а ведь нужны же были деньги Авроре на что-то. Это у него такая забота и попытка извиниться) ну.... как умеет.
Выздоравливай, Алайна! Спасибо!
Вот дурак ! Когда же Хейден головой начнёт думать,а не другими частями тела? Я надеюсь что Аврора поматает ему еще нервы!
Спасибо, Алайна! Душещипательно, как я люблю)))) Хватит уже отвечать на комменты, идите лечиться! А мы будем дружно простраивать пространство на выздоровление любимого автора!
Как же тааааак.
Я так надеялась, что у них все сложится!
Спасибо большое.
Ну воооот, я реву(((( блин, а вот не хотела же, да еще и на ночь(((( думала почитаю звездулю и улыбка до ушей будет, а нет, слезы градом(((((
Спасибо, мой хороший))))
Береги себя! ♥♥♥
Милый автор,выздоровления, но очень хочется еще, пожалуйста))))
Здоровья!!!!!!!!!
Блин, аж плакать хочется...... Грустно...
Хейден красавчик, давай "созревай" побыстрее )))
Алайна, спасибо за продолжение! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена