Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21032
28961 3426719

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 21:13:03

Ждем продолжения)

avatar
25.04.2019, 16:29:02

Ой ,Алайночка , ждем , ждем((())))))

avatar
25.04.2019, 15:03:56

Сегодня ждём финал?)))

avatar
25.04.2019, 09:48:52

Как же я рада читать эту историю!!!! Диалоги- в духе моих любимых Славы и Гаса )))) просто супер!!!!

avatar
24.04.2019, 22:58:41

милые девчонки, прода будет завтра) спасибо, что ждете!!!

avatar
24.04.2019, 22:02:36

Алайна, мне кажется или все же будет всеобщее признание в любви и "стань моей женой"? Хотелось бы счастья этим двоим неплохим и порядочным ребятам.
От нетерпения все время только и делаю, что заглядываю на страничку и еще подбросьте пожалуйста "ВАШЕГО" юмора в костер любви, он у Вас такой искрометный, а зная Хеядена, то у него выдумки не занимать!!!!!

avatar
24.04.2019, 21:02:32

Алайнааа)))) А прода буууудет, аааа ?))))

avatar
24.04.2019, 17:46:22

Будет ли сегодня прода? А то я уже , который час сканирую экран телефона на наличие проды!)

avatar
24.04.2019, 19:43:07

Спасибо,зз книгу:)
Как всегда интересно и переживательно:)

Звездуля тоскует... Интересно, что задумал с этим интервью? Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
24.04.2019, 12:40:07

Проду сегодня ждать? Мне прям интересно что же скажет звездулька? Пошлёт журналистов или все же признается в том что очень любит Котёнка

avatar
24.04.2019, 12:36:44

Оооо, звездуля публично признается, что он говнюк? Скинет маску милого зайчик?

Мдаа, депресняк у Хейдена . Сдается мне, что в завтрашнем интервью, наша звездуля объявит о том, что победой он обязан нашей Роре. И что только его любовь к ней сподвигла его к победе. Большое спасибо, Алайна!

avatar
24.04.2019, 08:37:12

Мне нравится:)))классные такие:)!
Так быстро главы пролетают.

Эх, Хейден, привык что красотки по щелчку пальцев в койку к нему прыгают. Не умеет ухаживать и добиваться, но вот интервью похоже неспроста. Неужели обратится к Авроре публично?

avatar
24.04.2019, 00:07:24

Алайна, большое спасибо, что решили оставить эту книгу бесплатной! Она у меня прочно поселилась в библиотеке: повторюсь, её следует прописывать как действенное средство от хандры, будничной усталости и авитаминоза. Выздоравливайте! ❤

avatar
23.04.2019, 23:59:46

Девчонки, прошу прощения, что не свечусь в комментах! Все читаю, только ответить не могу. Спасибо за ваши пожелания и переживания за звездных кошаков)

avatar
23.04.2019, 23:06:49

Страдает без Котёнка ...

avatar
23.04.2019, 23:03:06

Девчонки, палехче! Вы уже, по-моему, все за Алайну сами придумали!

avatar
23.04.2019, 22:44:23

Может , признается в любви к стерве-Котёнку на всю страну? 8О Как романттшноооо! )))))