Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21031
28958 3426443

Текущий рейтинг:
#198 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 15:44:44

Алайна как всегда - супер !!! Спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 15:44:36

Спасибо огромное за историю. Буду перечитывать с удовольствием. Это будет мой антидепрессант))) творческих вам успехов;)))

avatar
26.04.2019, 15:44:00

Супер! Я буду скучать и перечитывать!

avatar
26.04.2019, 15:42:21

AAAAAAAAAAAA!!!!!! KLASSSSSSSS!!!!! SPASIBO za nezabyvajemoje chtenije, jumor ,,poeziju'' i za horosuju knigu)))))) Vdohnovenija i udachi VAM))))

avatar
26.04.2019, 15:39:57

Огромное спасибо, Автор! Звездуля и поэтесса - ПРЕЛЕСТЬ! Ответить

avatar
26.04.2019, 15:38:35

Спасибо!;)

avatar
26.04.2019, 15:35:41

Спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 15:35:13

Спасибо большое! Посмеялась от души.

avatar
26.04.2019, 15:29:42

Спасибо, Алайна ❤️

Мы будем скучать по ним очень сильно)))))))

Восторг. Очень-очень огромный!
Спасибо, Алайна, искреннее)

avatar
26.04.2019, 15:28:21

Алайна , солнышко , спасибо))))❤❤❤❤❤

avatar
26.04.2019, 15:25:37

Алайна как всегда вы на высоте) спасибо огромно жаль расставаться с героями))

avatar
26.04.2019, 15:24:22

Спасибо!!!! А дальше смайлики ))))))))) Вдохновения и легкого пера!!!!!!!♡♡♡♡♡♡

avatar
26.04.2019, 15:23:17

Спасибо Большое! Правда классная история и юмор есть ,что очень хорошо:)
Вам так же хороших выходных и с прекрасным праздником Пасхи!

avatar
26.04.2019, 15:22:36

Очень и очень! )))))
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 15:22:23

Ух, супер!!!! Здорово что поэтесса таки подружилась с тараканами Хейдена и пазл сложился;) Благодарю за веселую, жизнерадостную историю с органичным вкраплением тонкого юмора!!!

avatar
26.04.2019, 15:20:24

Блин, Алайна, мне так полюбилися герои, что прям жаль с ними прощаться, планирую ещё раз перечитать. Это просто кладезь позитива)))Спасибо огромное.

avatar
26.04.2019, 15:18:59

Спасибо. Здоровская история, написанная вашим юморным языком, вызывающем улыбку. Приятно читать ваши произведения. Удачи в творчестве.

avatar
26.04.2019, 15:18:44

Алайна, вы единственный автор, в романах которого матюгальники смотрятся органично)))