Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28950 3425689

Текущий рейтинг:
#218 в Романтическая комедия
#584 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 17:53:06

Алайна, спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась, в прочем как и все ваши книги! Вдохновения, ЗДОРОВЬЯ вам!

Класс!

Роман-класс!!!Спасибо. Творческих успехов

avatar
26.04.2019, 17:42:56

Какой кайф! Няня таки его уделала! Окончание просто бомба!

avatar
26.04.2019, 17:42:00

Спасибо! Спасибо! Спасибоооооо!!!!))))) Замечательный роман!!!! Обожаю вас!!!))))

Спасибо!!!

Спасибо за чудесный роман!!!)))

avatar
26.04.2019, 17:39:26

Спасибо, хорошая робота.

Улетная книга) читала как всегда с огромным удовольствием))) Спасибо, спасибо, спасибо))) Алайна, Вас тоже с наступающей пасхой)))

Спасибо большое.Позитивная книга.Очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
26.04.2019, 17:25:51

История шикарная!!! Спасибо большое , Автор!!!

avatar
26.04.2019, 17:21:06

Спасибо вам большое за историю!
Мне понравилась. )
Дальнейших успехов вам в творчестве!
Много читателей и золотых монет )))

avatar
26.04.2019, 17:20:53

Аааааааа!!!!!! Спасибо!!!!! Я прям, прям, прям вообще рааааааадаааааа❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.04.2019, 17:20:53

Спасибо Вам огромное, читала с удовольствием. Получила массу положителных эмоций.

Спасибо большое.
Очень здоровская история.
Вдохновения и творческих свершений!

Спасибо Вам , за чудесную книгу;)

Спасиииибки,вам,Алайна,Вы и Ваши произведения просто супер!Просто море удовольствия испытываешь,читая романы!!!

avatar
26.04.2019, 17:14:52

Очень очень понравилась книга!

avatar
26.04.2019, 17:14:32

эх, вот и еще одна книга закончилась... Для меня немного грустный момент, к твоим героям привязываешься))) спасибо за книгу!!! ты супер!!

avatar
26.04.2019, 17:13:27

Спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения книги. Успехов вам и вдохновения!