Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28950 3425568

Текущий рейтинг:
#212 в Романтическая комедия
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 18:55:06

Алайна спасибо огроменное. Потрясающая история. Шикарный юмор. Любовь. И вообще все шикарно)))

Прикольно! Спасибо очень легко читается!!!

Спасибо большущее! Это было прекрасно

вот теперь все встало на свои места и я удовлетворена книгой на все 200%!!!Милая Алайаночка, спасибо за смех,шквал эмоций,за переживания и волнения!!!Вы великолепны,а ваши книги просто чудо,в которое хочется окунаться постоянно,перечитывая из под настроение!!!ещё раз огромное спасибо и вдохновения и успехов Вам!!!

avatar
26.04.2019, 18:38:56

Спасибо, дорогой автор,за прекрасную историю, подареную нам))))

avatar
26.04.2019, 18:37:18

Такое няшное завершение :) спасибо :)

Очень, очень понравилось! Ваш юмор это нечто)))))))))))))

avatar
26.04.2019, 18:29:40

Спасибо за юмор и хорошее настроение.

avatar
26.04.2019, 18:29:25

Ну вот как так можно, а????? Что не книга то шедевр!!!!!! Спасибо большое за огромное количество эмоций!!!!

avatar
26.04.2019, 18:21:30

Спасибо большое за приятные,позитивные эмоции.Книга очень понравилась.Желаю больших творческих успехов!

avatar
26.04.2019, 18:12:39

Господи спасибо за ваш шедевральный юмор))) Это моя теперь моя любимая книга я в восторге !

avatar
26.04.2019, 18:16:49

Да да да да да да ДА!!!!!! ЭПИЛОГ ещё не читала, но уже счастлива))))))) спасибо Алайна)))

avatar
26.04.2019, 18:11:56

Мррррр, хорошая❤️
Алайна, ты просто чудо, будь благословен твой талант всеми богами (если они есть)
В общем, я pzdc как в восторге)))))

avatar
26.04.2019, 18:10:28

Спасибо огромное. Меня умиляло как аврора сравнивалась свою вагину !!!! Просто отпад!!!! Хорошая История про любовь -про надежду и мечту-что счастье можно встретить где угодно!!!! Здорово!! Удачи и множества идей!!!!

avatar
26.04.2019, 18:06:40

Огромное Вам спасибо! История шикарная!

avatar
26.04.2019, 18:04:06

Ох спасибо спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 18:02:38

Спасибо, милая Алайночка за роман, порадовала, запозитивила, плюшечку выдала про перспективы развития гасославии, как суверенного государства и возможность получения нами ихнего гражданства. О как понесло, аж от ветра уши заложило! Ну да ладно, главное чтоб не мозг. Ждем, нового романа, потираем лапки в предкушении!

avatar
26.04.2019, 17:57:20

Прекрасная история!!!!!Алайна спасибо большое!!!!

avatar
26.04.2019, 17:54:35

Классная история любви, с юмором! Очень позитивная! Спасибо!

Спасибо огромное за книгу!