Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21024
28941 3424908

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 15:01:28

Извините, я не понимаю. Это у меня книга зависла или этот рассказ и вправду закончился на том, что Аврора удалила номер Хейдена?

avatar
27.04.2019, 17:29:18

Спасибо автору за такую "вкусную", искрящую юмором книгу!
Увлекательно! Желаю вам творческих успехов! Буду ждать таких же увлекательных историй!

Спасибо!

avatar
27.04.2019, 16:03:57

Просто чумовая книга, спасибо огромное уважаемый автор, их перлы записывать нужно, юмор отпад, ждееем таких же зажигательных историй

ЭТО ПРЕКРАСНО!!! Огромнейшее спасибо! История бомбически шедевральна!
Не знаю, как теперь смогу жить, когда обе ваши великолепные книги закончились
Ещё раз большое спасибо)

avatar
27.04.2019, 14:52:45

Большое спасибо!!!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
27.04.2019, 14:49:54

супер ,очень понравился роман

avatar
27.04.2019, 14:22:18

Спасибо! Такой классный, задорный роман! Автору творческих успехов.

Спасибо))) С удовольствием прочитала сказку)))

avatar
27.04.2019, 12:47:05

Просто СУПЕР. Остальные слова не нужны. Спасибо, Алайна.

avatar
27.04.2019, 12:00:04

Чудесный роман!Спасибо.

avatar
27.04.2019, 11:51:29

большое спасибо, очень понравилась, жду историю про Макса!

avatar
27.04.2019, 11:40:25

Спасибо! Романтично и смешно)))

avatar
27.04.2019, 11:07:27

Спасибо большое!!!!!! На пару часов выпала из реала! Супер!!!! Нет слов! Просто отпадно пишите! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!!!

avatar
27.04.2019, 11:00:42

До чего же восхитительная история, я просто влюбилась и в саму книгу и в героев))),а у Гаса и Гаса-младшего появился соперник в лице секси-Хейдена))). Алайна, спасибо большое, как всегда великолепно!!!!!!!))

avatar
27.04.2019, 10:00:02

Наконец добралась до книги!!! С завершением вас!!! Книга очень понравилась) так мило и с юморком))) спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 09:56:09

спасибо за книгу

Книга супер

avatar
27.04.2019, 08:33:06

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги!!!

avatar
27.04.2019, 08:21:32

Спасибо за чудесную книгу!!!!