Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21028
28956 3426002

Текущий рейтинг:
#217 в Романтическая комедия
#587 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю ваши книги ! Ржала до слез !!!

avatar
29.04.2019, 17:53:36

Вы большая молодец!!!! Супер талантливая))) успехов вам во всех начинаниях! Очень люблю читать вас!!!!

avatar
29.04.2019, 12:05:19

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Ждём новых историй от вас ))))

avatar
29.04.2019, 11:47:53

лайк,лайк

avatar
29.04.2019, 11:13:25

Ты такая умничка. Читаю не первую твою книгу и диву даюсь, откуда столько фантазии? Ты так талантливо действия героев обличаешь в слова, читать одно удовольствие и оторваться не возможно. Я с головой тону в твоих романах. А постельные сцены описаны не хуже как в 50 оттенках. Продолжай в том же духе, и не смей отпускать от себя музу, привяжи её к батарее, закрой в тёмной комнате и ни кому не показывай.

avatar
29.04.2019, 10:49:16

книга супер.спасибо.

avatar
29.04.2019, 10:26:45

Звездочлен шикарный получился! Побольше таких упомрачительных главный героев в будущем с саркастичными шуточками! Моя любовь крепнет к вам, расчудесная выдумщица Алайна

avatar
29.04.2019, 09:57:14

Очень круто! Спасибо вам большое за эмоции, которые дарите своим творчеством!)) Теперь есть второй ваш роман, который я непременно буду перечитывать!) Первый - сводный босс уже раза на 3 перечитала

Книга очень понравилась! Было весело, интересно и ни грамма скукоты))
В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
29.04.2019, 08:43:14

Как всё-таки мне нравится ваши книг!))) Огромное СПАСИБИЩЕ))))

avatar
29.04.2019, 08:00:43

Спасибо большое за книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
29.04.2019, 07:11:56

Как всегда на 5 с +!!! Алайна это просто потрясающе!!! Обожаю ваше творчество!!! Вдохновения вам)))

avatar
29.04.2019, 05:41:58

Ай, какая прелесть! Спасибо за эту историю!!!

Я как обычно) без ума! И от книги и от мужчин в них, а Хейден-еще один, из любимчиков, будет. Типаж просто мечта) спасибо Алайна!)

avatar
29.04.2019, 00:10:53

Мне очень понравилось :) ♡♥♡♥♡:D !!! Спасибо большое автор :* !

avatar
27.04.2019, 19:24:20

Алайна!Спасибо Вам огромное за столь замечательный сюжет,за эти охрененные эмоции которые мы испытали с героями этой книги!!!)))Было огромное удовольствие читать эту книгу))Спасибо за незабываемый Финал!!!Не пропущу больше не одной Вашей книги!!!Всего Вам Доброго и Лучшего!!!Встретимся в след.книге )))Я уже начала читать;)

avatar
27.04.2019, 21:07:39

Все, я готова!))) Припозднилась чуток, но сегодня все догнала и теперь в эстетическом экстазе! Алайна, твой слог это нечто. Нереально так вести повествование - это талант! Очень благодарна тебе за этот наивкуснейший подарок, мне безумно понравилось. Все на своих местах ничего лишнего, но спектр эмоций зашкаливает! И ухохатывалась и плакала и умилялась) Отныне, я вся ваша :-***

avatar
28.04.2019, 22:54:24

Спасибо автор! Очень-очень понравилось!

avatar
28.04.2019, 22:28:00

Давно я так не смеялась))))спасибо!

avatar
28.04.2019, 20:09:13

Хорошооооо))) именно это слово первым приходит на ум после прочтения Вашей книги. Давно я не сидела над книгой, хихикая в кулак. Спасибо за ваш труд)