Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28950 3425744

Текущий рейтинг:
#222 в Романтическая комедия
#587 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 01:44:38

Очень горячо и смешно, спасибо за историю!

avatar
01.05.2019, 01:08:16

Автор данной книги просто бог!

avatar
01.05.2019, 00:22:00

Фигня полная, где девочки ваш мозг, такое читать. Пож., не удаляйте комментарий.

avatar
01.05.2019, 01:06:37

Очень обалденно!

Супер!юмор!легко!!✌️

Очень понравилось. Хотелось прямо записывать цитаты.

Это великолепная книга)Советую кто не начал читать, начните не пожалеете

avatar
30.04.2019, 18:46:39

лёгкая,веселая интересная и очень позитивная история,прочла с удовольствием, спасибо

Большое спасибо!!!!!

avatar
30.04.2019, 13:39:14

Спасибо ))) супер история

avatar
30.04.2019, 06:58:58

Ой не могу.... Жители Зимбабве))) блядская Европа.... Ухохоталась я)) спасибо=)

avatar
30.04.2019, 06:43:42

Алайна))) Вы как всегда на высоте, спасибо за историю, суперрр круть, высший класс!!!!

avatar
30.04.2019, 02:05:45

Книга суперская,автор Ви молодец))) Успехов вам))

avatar
30.04.2019, 01:53:58

люблю такие романы)))читала на одном дыхании,не оторваться. спасибо за подаренные эмоции))

Какая шикарная история))) Огромное СПАСИБО за полученное удовольствие)))

avatar
30.04.2019, 00:35:29

Алайна, спасибо огромное. Прочитала на одном дыхании, смеялась от души. Сарказм и шутки героев очень импонируют. Совсем нет ощущения выдуманных персонажей. С удовольствием буду читать ваши новые книги.

avatar
30.04.2019, 00:19:31

шикарно)))

avatar
29.04.2019, 22:39:37

Обожаю все ваши книги. Легко, смешно и хэ. Ничего лишнего и море эмоций. Спасибо, вы талантище)))

avatar
29.04.2019, 22:31:00

Книга круть!! дочитала сразу по завершению,но уже хочется перечетать снова)))

avatar
29.04.2019, 21:08:04

Блин,такой классный юмор! Книжка офигенская! Подписываюсь на вас!