Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28951 3425583

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#582 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Со счастливой улыбочкой прощаюсь с Авророй/к сожалению/. Большое СПАСИБО автору!!!!! Удачи!!!!

avatar
06.05.2019, 18:13:47

Как всегда прекрасно! Автор в своём репертуаре

avatar
06.05.2019, 17:06:39

Просто ОФИГЕННО

avatar
06.05.2019, 15:29:36

Супер! Очень крутая история! Адекватные герои, легко читается. Читаю ваши книги с удовольствием

Сначала было весело. А теперь эта корова Лесли... Да уж. И в жизни такие бывают.
Дальше что?

avatar
06.05.2019, 02:11:46

Не ожидала, что так понравится, спасибо!!!! Пойду ещё чего-нибудь прочту от автора.

avatar
05.05.2019, 23:28:39

Там комментарий ниже про колоссальное удовольствие от книги! Ну что сказать... подтверждаю!!! Огромное спасибо!!

avatar
05.05.2019, 23:26:19

Я в восторге)))!не могла оторваться))))

Отличная история!) юмор, романтика, немного пошлости.... читала на одном дыхании до трёх ночи) спасибо за такую книгу!) удачи в дальнейшем творчестве!)

Юмор что надо! Все супер!

avatar
05.05.2019, 16:15:13

Очень понравилось!

avatar
05.05.2019, 12:11:14

Супер! Супер! Супер! спасибо большое за отличный роман! очень понравилось! шикарная история! ❤❤❤

avatar
05.05.2019, 11:39:21

Ооо, эта книга, просто КЛАСС! Хохотала на каждом шагу! Лёгкая, смешная, красивая, яркая, но, в тоже время, с глубоким смыслом! Ггерои понравились ВСЕ!(ну, кроме этой идиотки бывшей жены), сюжет, юмор, здесь вообще восторг! А финал то какой...красивый, счастливый, вкусный!
Спасибо огромное Вам! Мне так нужна была эта история после Некровных уз, уж очень ,,загрузилась,, я там, да и вообще... именно сейчас, она оказалась вовремя для меня.
Всем, кто ещё не читал и думает - читайте, 1000000%, что не пожалеете!

avatar
05.05.2019, 00:40:24

огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
04.05.2019, 20:54:54

Спасииииибо)

avatar
04.05.2019, 15:53:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!УДОВОЛЬСТВИЕ КОЛОССАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 15:50:44

Ой как здорово!с юмором,оптимистично,увлекательно,интригующе.супер.огромное спасибо .желаю Вам много много новых идей для своих историй

avatar
04.05.2019, 15:20:56

Спасибо))Улётная парочка!!!

avatar
04.05.2019, 14:52:32

Очень понравилось. Отличный слог, юмор. Спасибо!

avatar
04.05.2019, 13:17:26

Очень легко и не принуждено написано. Не могла оторваться. Шикарный рассказ