Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28947 3425521

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 21:18:29

Очень здорово. Прочла на одном дыхании. Остроумно, интересно и легко. Вы умница и очень талантливы. Удачи и Музы.

avatar
17.05.2019, 16:16:06

Прошлая обложка больше нравилась(((

avatar
17.05.2019, 16:23:14

Мне очень понравилась ваша книга. Большое спасибо. Получила массу удовольствия при прочтении.

avatar
17.05.2019, 14:41:55

Потрясающая книга! Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 12:09:33

Мне очень понравилось!!!!
Спасибо

avatar
16.05.2019, 23:45:35

И мне эта обложка нравится больше

avatar
16.05.2019, 23:04:08

Я прочитала))) угорала, веселилась))) спасибо! Потрясающая книжка!

класс книга , спасибо))

avatar
16.05.2019, 15:33:32

Офигеная книга, улыбка не сходила с лица почти всю книгу. Спасибо!

avatar
16.05.2019, 15:16:15

А мне эта очень нравится))

avatar
16.05.2019, 14:11:29

Верните старую обложку:(

avatar
15.05.2019, 22:30:43

Прредыдущая обложка была круче

avatar
15.05.2019, 21:29:21

Ну просто капець,яка класнюча.Юмор,страсть,нiжнiсть,ну все, просто улет!!!

avatar
15.05.2019, 13:49:05

потрясаюююще

Ооо, новая обложка мне безумно понравилась! Очень красивая!))

avatar
15.05.2019, 10:27:39

Ох, как круто круто круто. А слог просто фантастика, читать неимоверно приятно

Оооо!!!Новая обложка!!!Красивая)))

вай-вай-вай!!!Мне очень понравилась история!Продолжайте!Спасибо)))

собралась читать вторую порцию.....а тут. ищу и не пойму..где ОНА . Испугалась сначала .Обложка красивая!!!!))))

avatar
15.05.2019, 06:15:46

О-о-о, обложка - огонь!