Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28962 3426809

Текущий рейтинг:
#228 в Романтическая комедия
#605 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, читала бы вас, и читала! Спасибо за то, что регулярно балуете такой шикарной продой!

Масик,вы болвасик!!!!!!!

эх, милота пошла...

avatar
04.04.2019, 21:53:45

Давай Аврора,отпразднуй на полную катушку!!!!

avatar
04.04.2019, 21:52:53

Какой молодец). Исправился))). Только бы все не испортил, потерпел бы один день))).

avatar
04.04.2019, 21:51:37

Супер спасибо большое за главу Алайна !!!!!

Ути-божечки ,какой милаха)))))спасибо

avatar
04.04.2019, 21:47:54

Ни одна из ваших книг еще не была почитана без слез )) И вот опять, книга только началась, а я уже плакаю ,хаха Спасииибо ❤❤❤

avatar
04.04.2019, 21:46:48

Ииииии, продолжение такое милое, ииииии. Я тащусь

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 21:43:03

спасибо❤❤❤ прям расстаяла лужицей))))

avatar
04.04.2019, 21:40:53

Папа и сын на одной волне!

Наткнулась на книгу только недавно)
Просмотрела комменты и решила прочитать)
Хорошо, на работе я сижу одна в кабинете....
Как же я ржала)))
Это шикарно)))
А уж в последней проде этот спермоходок прям отличился! Майклу респект, а этому горе-мачо мое "фи"))))
Романтик, капееееец))))
А полуторочасовой марафон... как он там себе мозоль не натер... хотя, может и натер, "дамам"....
Идиот озабоченный)
Он так рьяно ее к семейству кошачьих относит, что мне хочется его зоофилом обозвать))))
Чудит мужик, по-страшному)
Спасибо)

avatar
04.04.2019, 21:34:13

Всё-таки есть в нём и милая сторона....А Майкл чудо))) Спасибо)))

avatar
04.04.2019, 21:32:13

Этот день теперь ты точно не забудешь никогда, Хейден.)))

avatar
04.04.2019, 21:30:38

Как по мне так его надо было вначале букетом огреть(не зря же Майкл побольше выбирал), а уж потом и на шею бросаться)))Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 21:30:11

Ух ты чёртов гений, нашел таки лазейку))) Майклу 5+, мужчина растёт;))

avatar
04.04.2019, 21:28:30

Доза умиления

avatar
04.04.2019, 20:33:10

Лучше подождать конец)

avatar
04.04.2019, 21:27:05

мммммм.....устрицы_)))))))какой интересный выбор_)