Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28961 3426802

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 06:08:45

Блин, по ходу, моё проклятье "Чтоб тебе заниматься сексом только в туалете" сработало! Ишь как завёлся-то, демон! Инкуб, как есть инкуб! Виктория Сикрет подтвердит;)!)))))))))))
(Эт я урвала эпизод с Туалетным утёнком, как вы догадались)))))))))

Слетел с катушек :-D Довела Рора мужика))) На протяжении всей главы сидела с улыбкой на лице))) Спасибо большое! Обожаю Ваш юмор)))

Слетел с катушек :-D Довела Рора мужика))) На протяжении всей главы сидела с улыбкой на лице))) Спасибо большое! Обожаю Ваш юмор)))

avatar
04.04.2019, 04:20:34

Сегодня не сижу в очередях, поэтому лишена шикарной возможности ржать не только вслух, но и буквами над каждой смешной фразочкой))))) Но заценила - ВСЕ! Пять звёзд за каждый эпизод!!! Офигенно, эпично, годно, шикардосно, крышесносно - и даже более;)!)))) Полотенчик на мокром инкубе (слюнки кап-кап...), лифт (демон! Даже со стояком он самый фотогеничный!!), бассейн (бассейн ваще просто ВАУ!!!))) Бедолагу Роба за всю жизнь, наверно, столько не унижали, хоть и мысленно)))! "Пидорские плавки", "обрезанный сервелат", "шустрый стручок", "перебинтованная мумия", "евнух при гареме" - и это не считая "вот дождусь, когда у него кислород закончится")))))) Про щедрую, мать её, природу (это уже про Аврору, понятно)) и запоротый лайфхак (а, и ещё слюни в трусах))) ваще молчу!))))))) Ой! Опять увлеклась!))
Просто хотела сказать, что читаю урывками, восторгаюсь по-прежнему - и искрометным юмором, и неиссякаемым позитивом автора❤️❤️❤️ - и заряжаюсь, как батарейка, от каждого кусочка!!))))) И столько благодарности и тёплых чувств к Автору этого восхитительного безобразия, что просто словами не передать!!! Только сердечками)) Алайнушка - сердечное СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Алайна, вот верите или нет, но один Ваш тизер в группе в вк и всё... Любовь так сказать с первого взгляда) Искра, буря, безумие))) Как одержимая жду выхода ваших шедевров !

avatar
04.04.2019, 01:03:29

Как приятно читать.Хейден с ума сходит от желании,но пока не отступает от своих принципов-не трахаться с подчиненними,но как долго его хватит?

avatar
02.04.2019, 21:01:30

Извините, а в какие дни прода?

avatar
04.04.2019, 00:04:12

ой как мало (((прочитала на одном дыхании, хочу ещё (ревущий смайлик)(((. Алайна, спасибо вам***

Звездуля просто в бешенстве от ревности! Так его, пусть хоть разок побудет по другую сторону баррикады))) Ощутит всю прелесть так сказать. Обычно это его хотят и ревнуют, вот пусть теперь и он насладится этими незабываемыми ощущениями.

avatar
03.04.2019, 23:17:26

Моллюск - это сильно))) Но по ходу, не светит ему заветная ракушка)
Еще как верю в тебя ;) спасибо, Алайна!!!

avatar
03.04.2019, 22:44:20

Столкнулись два характера...Оба упрямца, знающие себе цену...но любовь на то и любовь...сгладит все углы, главное, чтобы без потерь...

avatar
03.04.2019, 22:43:56

Ох вот это страсти!!!!!!! Спасибо огромное за главу Алайна!!!!!!!!!

avatar
03.04.2019, 22:41:18

Ой, что тут твориться!) похоже кто-то здорово зациклился на няне, и возможно, задумается над словами Майкла: всё равно надо жениться, оставить Аврору...

Мило)) не смог себе отказать чмокнуть няню перед сном)) Бедняга Хейден) Классная продка, смеюсь)) Большое спасибо, Алайна!

Ой умора! Ржу не могу!
Жду продолжения!

Тормоза отказали. Очень понравилось, спасибо!

avatar
03.04.2019, 21:29:35

О,наконец-то ,читала и улыбалась .

avatar
03.04.2019, 21:27:49

Распробовал таки Рору.....теперь уже не откажется от такого десерта, в масле.......))))))))))))))))

avatar
03.04.2019, 21:01:06

Котенок-моралист. Ну бывает... Не виноватая к тому же, он сам пришел
Алайна, спасибки

ждем и потираем ручки