Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28961 3426779

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 14:53:19

Страсть, ревность, поцелуи , ах красота, супер!!! Спасибо большое Алайна!! Ответить

Ух)) Хочется книгу на цитаты разобрать и по квартире развесить, чтобы уже с утра настроение на высоте было)) Спасибо, Алайна))

avatar
03.04.2019, 15:02:19

Оуч......горячо как))))) он там под дверью что ли караулил)))))

Уффф, как горячо!!!))Интересно ,а "Пежо"выживет ,если Хейдена встретит?Спасибо

avatar
03.04.2019, 15:16:24

Та прям таки шлюха... Аврора отомри. Хух. Ты просто тройничек Хейдена не видела. Я даже вспотела. Тоже хочу свой оргазм от этого говнюка. Достойные противники, молодцы. А Аврора просто солнышко и чудо, такая нежная и ранимая, а как этого кобеля препарирует. Ух... По кусочкам, тупым ножичком. Дай пять моя няшечка. Я балдю. Ничего, скоро он ножки твои будет мыть и воду ту пить.
Спасибо тетя Алайна. Я тоже не дотянула до оргазма, это не честно, не любите вы нас с Авророй. ( показала язык)

avatar
03.04.2019, 15:10:56

Диагноз - нуждаюсь в книгах Алайны. И юмор и страсть, ревность - все в одном флакане ❤️

avatar
03.04.2019, 15:13:42

Писала свой отзыв, а тут так горячо в ветке- затерялся)))) продка сегодня-круть!!!

avatar
03.04.2019, 15:14:00

Спасибо за продолжение!! История захватывает!)

avatar
03.04.2019, 15:14:50

Искрит аж из монитора. Спасибо))

avatar
03.04.2019, 04:57:10

«Кто-то комплексует по поводу количества седых волос в подмышках» - кваааааа!!!! кваааа!!!! )))))))))))))))) Ну рил - я уже икаю от смеха!!!!))))))))))))

avatar
03.04.2019, 04:59:19

Йееее, я надыбала что-то важное!)))))) Метнусь-ка я в ВК;) Не скучайте!))))))))))

avatar
03.04.2019, 04:45:10

Лорд Варис - это тот лысый кастрат с вкрадчивым голосом, что ли?)))))

avatar
01.04.2019, 12:31:03

1-0 в пользу Авроры она умеет вызывать его друшка

avatar
01.04.2019, 13:21:48

Алайна, я pzdc как... Ну, ты в курсе ❤️ посмеялась, порадовалась. Спс за эту парочку.
Но Гас всё же лучше:)

avatar
01.04.2019, 22:59:46

Круто! Вкусно читать! И весело) Вдохновения Вам!

avatar
01.04.2019, 13:48:57

30 страниц на одном дыхание, и это учесть, что Хейден не герой моего романа) Но юмор улетный, улыбка до ушей)) Жду продолжения!!!

avatar
01.04.2019, 16:00:06

А мне эта парочка нравится по своему, между ними очень сильная химия и постоянное напряжение. А такие реакцию выливаются в нечто интересное!!! Я тоже хочу ещё !!!!

Пыталась дотянуть до окончания книги, но мое терпение ни к черту, Алайна, как всегда на высоте. Хочу ещееее!

avatar
01.04.2019, 22:55:33

У Котенка не один рабовладелец, а два! )))