Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21032
28961 3426689

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 08:16:51

Ничего себе зацепили, позлили Хейдена!!!

Уууу...Как Хейдена трусит от ревности))) Надеюсь, Аврора завела пежонца в номер только чтоб позлить звездульку?! Спасибо большое))) Очень-очень жду продолжения!

avatar
03.04.2019, 15:00:13

Ну что за самокритичность, Аврора! Ещё ни одна улитка в истории не заносилась в списки поцелуев. Так что, поцелуй был один.

avatar
02.04.2019, 07:28:50

Роман просто бомба))) нравится ваш стиль! Рора врят ли переспит с тем чуваком) но нервы Хейдену надо поматать) спасибо!

avatar
02.04.2019, 07:20:49

А я очень даже за! а то что, только Хейдену его руль постоянно полировать, не, не, требуем справедливости и для нашей девчонки! а тот пусть мучается. как говорится, каков привет - таков ответ. или наоборот Хд

avatar
02.04.2019, 07:19:20

Как она его зацепила!!!!! Молодец!!!! На кой только она связалась с Пежо???? Может что ее приревновали? Сюжет закручивается как гайки на колесах!!!! Все круче и круче!!! Здорово!!! спасибо вам Алайна)))))

Ооооооууууу вот это жарко.... =))

Крутышка!!!Но надеюсь у неё не такая безвыходная ситуация,чтобы спать с Пежопелем...

класс!!! спасибо за поднятое настроение с утра!!!с нетерпением жду новую порцию улыбок и смеха!!!

avatar
02.04.2019, 06:22:47

Посмеялась))))

avatar
28.03.2019, 20:56:28

Ну вот, опять кота напугала! Слышу у матушки мявкает. Жалуется-" мама, младшая хозяйка сошла с умма-ма! Она так смеется. Мя-яяя!!! Страшнннооо жуть!!! У-уууу!!! Это не нормально! О-ооо!Надо спасать. Ма-аааа-уууу!!!!" Смешной такой. Телефона бояться стал. Страшный, страшный агрегат! Хозяйка в него смотрит и сходит с ума! :-))))

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2019, 00:29:02

Ржу , ржу , ржу ))))))

avatar
02.04.2019, 00:12:04

Ну и как теперь дожить до следующей проды (((

avatar
01.04.2019, 23:47:24

Опять ржу)))) Пусть Хейден попробует своё же блюдо)))) Молодец Аврора)))) Хотя сомневаюсь, что чуваку что нибудь обломится... Но Хейдену об этом в любом случае знать не обязательно))) И Майкл порадовал!))) Добавил дровишек в огонь))) Но парень уже знает чего хочет) Огромное спасибочки за проду!) ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 23:43:58

Боже, какой огонь!!!)))) обожаю эту книгу!! Ржу в голос))) спасибо огромное за эмоции!!

avatar
01.04.2019, 23:36:18

Ах,как она его уделала!.. Молодец, девочка!))Пусть побеситься! Спасибо за продолжение!))

avatar
01.04.2019, 23:35:10

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
01.04.2019, 23:24:06

Классная прода... Жду с нетерпением следующей.:-)

avatar
01.04.2019, 23:12:14

Ух, жара!!!!!! Рора - огонь, а Хейден- вулкан, стихия!!!!! Спасибо, Алайна, чудесная книга. Читаю и улыбка не сходит с лица)))))))