- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21032
21032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра. Уже давно бы пора подинамить. Почему-то все авторы пишут романы где гг мудак, бабник и тд..а гг ж звезда, скромниуа и золушка). Начинаешь читать и предвидишь асе..как по накатанной текст. Хочетсяя видеть раскрепощеную девушку и скромника монаха)). Книга интересная. Спаибо автору
сегодня прода будет?)))
Что-что, простите? Омологация? Ох, тетя Алайна, каким словам ты нас учишь!))))))))))))
"Ее округлые буфера эффектно подпрыгивают вместе с моим членом" - Хейден, Роб, вы моей смерти хотите, что ли)))))))))))))))))) Добить меня решили своим диалогом?))))))))))) Лежачих же не бьюууууууут!))))))))))))))))
"Я не трахаю тех, кто на меня работает" - о, так гундосому Варису повезло, что его работодатель - человек с принципами;)?)))))))))))))))
"И в штанах расслабуха"!))))))) А у меня - в мозгах! От смеха)))))))))))))
Конечно, карбон! Чё тут думать-то!!))))))
"Охотник за вагинами и его неугомонный прибор вернулись с прогулки", "То есть, вы так быстро вернулись, сэр")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - ооооооо, я уже изнемогаю от смеха! У меня уже пресс болит, как после тренировки))))))))))))
"Слышала, вы тоже от них (кисок;) ) в восторге" - ЙЕССС!!! Воскресный первый раунд за Ророй!))))))))
Затем бойцы обмениваются ударами... "Непристойное предложение у дверей туалета" и тот годный спич Авроры в целом - это нокдаун, парниша! Раз, два, ... Что, выкрутился? Тогда давай, шевели извилинами дальше, мистер Самоуверенная Задница! Шоу маст гоу он;)!)))))))
"Ищете розового пони, мистер Джонс?" - ааааааааа!!!!!))))))))))) Зведуль, ты в нокауте, детка! Лууууууууузеееер;)
Да-да-да! Я тоже услышала только про УПРУГИЙ зад!)))))))) Мы, девочки, такие!;))))
"Сучность", "пик-ап приёмчик уровня "бог", "без звезды в темечке", "туалетные нимфы" - Алайна, брависсимо!!! Это же энциклопедия афоризмов! Чистейший источник юмора!))))))))) Я в восхищении!!! СПА-СИ-БО!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ауч! "Мои глаза выше" - блииииин, Рорь, сорри, бро, но этот раунд - за ним)))))))))) Но ничо-ничо! Лошара просто заработал одно очко на пути к демону! Это ещё не победа, мистер Джонс! Рорькина туалетная фора все ещё при ней;)!)))))))
"Ткнуть пальце в любую из там стоящих", э?! Чей-то рабочий (?) звездо-ротик много болтает!)))))))
Рори, надеюсь, ты в этот момент красноречиво закатила глаза!))))))))))))
"Его изрядно потертый звездный прибор" - раунд, Рори! Ты его сделала;) Даже жаль, что подмышно-седовласая звездуля этого не слышит))))))) Надеюсь, он читает по глазам?;)))))))))))
Эмммм... Не поняла... А чем идеальная Элли Поппинс не угодила?? Аааа, СЛИШКОМ идеальная да? Подозриииительно, согласна... Младшая школа и многодетная семья в анамнезе? И после этого выглядит вменяемой?.. Хм! Или врёт, или прикидывается!)))))))))))))))))
«Да ее даже собеседовать в презервативе нужно!» - хр-хр-хрюююю!!!))))))))))))))))))))))))
«Грустной плиссированной юбки» - аа! оо! Я уже стонаю и хрюкаю!!)))))))) Пощадите, Алайна!))))))))))))
Маааааать моя поликлиника!! Я уж думала, что это ЧЕЛЮСТЬ у мадемуазель покрыта белыми кудельками! Ахахах!!! Мне никогда ещё не было так весело в очереди!))))))))))
«Плюшевый член» - ааааааааааа, я валяюсь!!!)))))))))))))))) (А я между прочим сижу в коридоре поликлиники! В очереди на диспансеризацию!)))))) Как бы не отправили буйно хохочущего пациента в совсем другое медучреждение!)))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена