Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28949 3425718

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая комедия
#615 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда... Видимо "ждать" совсем не одно из моих лучших качеств( очень хотела дождаться окончания написания "Волчонка" и +1) Единственное на что хватает моего "ждать", так это на то чтобы дождаться проды от замечательно автора, и потом судорожно трястись в очешуительных эмоциях, до следующего продолжения истории. Алайна!! Сообщаю Вам, что я подсела на Ваши книги, и что Вы стали моим личным эмоциональным нарко-диллером!! Каждый день жду продолжения...
З.Ы. Наркоша +1)))))

avatar
29.03.2019, 09:46:31

Прода офигенная, смеялась до упаду))) обломалось тебе Хейден выгулять своё либидо))), ой я не могу)) спасибо Алайна))

avatar
29.03.2019, 08:33:57

Алайна, спасибо вам!!!! Юмор на высоте!!! Вы запоминающийся автор, лично для меня, жду прод и конечно же новых творений, успехов Вам!!!!

Куштты

avatar
28.03.2019, 20:29:26

Ну что могу сказать?.. Я тоже хочу Рори ☺️☺️☺️ Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

Герои не лезут за словом и подколками в карман). Невозможно оторваться от книги. Спасибо большое. Я в окопчике).

avatar
29.03.2019, 00:40:09

Спасибо Алайна. Насмеялась на ночь глядя. Отличная прода...

avatar
29.03.2019, 02:06:16

Алайна, спасибо Вам за эмоции! ))))) Юмор на 5+++ Здорово!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.03.2019, 02:51:41

Пишу очередной хвалебный пост! Вы супер и ваши произведения супер не в меньшей степени! Каждый день в ожидании новой порции вдохновения❤️ У меня появился новый фаворит, в лице «Звезды+1»

avatar
28.03.2019, 18:20:38

Английский завтрак Роберта сделал мой день! Спасибо!

avatar
28.03.2019, 21:14:59

Алайна, я думала , что зависимость от чего-то это не про меня. У меня нет вредных привычек, я смогла отказаться от любимого кофе и могу противостоять сладкому)) а я ещё та сладкоежка. Но Ваши книги, перед ними я устоять не могу. При чем уже не в первый раз пытаюсь дождаться окончания книги. Не выходит))) опять сорвалась!!!! Вы мегакрутая!!!

avatar
29.03.2019, 00:11:41

Боже, Алайна , спасибо вам!!! Я так давно не смеялась ))) прочитала на одном дыхании, жду продолжения с нетерпением***

Меня уже за дебилку приняли... Сижу ржу, не могу)))

avatar
29.03.2019, 00:03:33

A mozno segodnia odnim slovom? SUPER NIANIA!!!!!!

Наплавалась до сладких слюней))) Бедняга Хейден, ну бывает и так, обломс)) чаще читай мантру по имени Лесли, говорят, помогает))Смехотворная прода, как всегда, Спасибо, Алайна!!))

avatar
28.03.2019, 23:40:39

Ох круто все заворачивается!!!! Уже по два раза боссов прочитала!!! И тут такой сюрприз))))

Блин, "английский завтрак", как теперь яйца есть и не заплакать от смеха))))

Ух ты!!! Вот так взял и ушел? А не использованные запасы? Не могу успокоиться.... ржу... муж уже укоризненно косится...

avatar
27.03.2019, 19:06:11

Девочки, спасайте-выручайте!!!)))) пока наш всеми любимый автор пишет свои шедевры, у меня читательский кризис (( совсем нечего читать (( посоветуйте,пожалуйста, Книги с подобным искромётным юмором как у Алайны, страстям и тд) все, что я сама могла найти читано перечитано по 10 раз

avatar
28.03.2019, 22:53:01

Какая прелесть! Она храпит)))