Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28950 3425568

Текущий рейтинг:
#212 в Романтическая комедия
#582 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 22:44:26

Все, не могу больше ржать.... Болит все ... Отдохну немного и пойду ещё раз прочитаю этот шедевр.)))
Несколько раз перечитываю каждую фразу, не могу сразу, от хохота слёзы текут.))))
Алайна , вы - чудо !!!!!!

avatar
28.03.2019, 22:23:35

Блин. Вот же милота... Похрапывающая фея со слюнками на подушке, жалко, что не попукивала конечно))
Девчонки, а у меня сердечко йокнуло без шуток. Когда читала фразу Хейдена про то что он на ночь читает сыну книгу всегда. Вы таких много видели? Красавчик, собственник, хороший отец... А Звезда не так проста как показалось в начале. Что то я жалеть его начинаю. Хороший же мужик. А может хоть бром утром в кофе ему будем добавлять? А? Эта полная слюней гиря в штанах за два месяца его доконает. Или давайте на ночь слабительное, тоже я думаю неплохо. А то вы знаете какие у гонщиков костюмы дорогие, просто жуть, не дай бог порвет в стратегических местах, Аврора же всегда рядом. Как думаете?
Спасибо тетя Алайна!

avatar
28.03.2019, 22:18:01

Слюна и храп это сильно

1 акт пьесы "Избиение сарказмом". Или гнев. :-) На следующем этапе будем наблюдать отрицание? :-)
Спасибо за продолжение!

Вот это наша девочка!!!!Задай этим кобелям жару!

Спасибо большое за тот позитив и смех при прочтении продочки!!!Все классно!

avatar
28.03.2019, 21:20:32

Читается на одном дыхании) Романтично, с огоньком)))Герои зацепили)))Спасибо))))))):)

avatar
28.03.2019, 21:20:10

Ну, шикарнааааяяя прода, что тут скажешь...супер!

И, да прибудет с нами...Лесли))))

avatar
28.03.2019, 21:01:26

Спасибо за продолжение!!! Классно!!!!

avatar
28.03.2019, 20:56:24

Дорогая Алайна, надо ваши речевые обороты в отдельный блокнотик записывать. Я смеюсь и мужа разбудила. Вы все ощущения и с мужской, и женской стороны точно описываете. Котенок не по годам остра на язык и находчива. Интересно пишете, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам!

avatar
29.03.2019, 05:54:44

Спасибо большое!!!!!!!)))))

avatar
29.03.2019, 05:17:45

Спасибооооооо!!!!!!

avatar
29.03.2019, 05:03:50

Огромное, огромное спасибо Алайна!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2019, 18:44:17

О да!!! Слов нет, одни слюни))))
И полотенчико пришло на помощь)))) Все обмирательно!
Спасибо, Алайна!!!

Зажигательные комментарии не жалко оставлять под зажигательной книгой). Спасибо большое автору и вдохновения!

avatar
28.03.2019, 20:44:52

Лесли там икаааается...) Спасибо большое!)

avatar
28.03.2019, 20:39:39

Заценить мясо Авроры .... ой ржу не могу !!! Вот они мочат.....

avatar
28.03.2019, 20:41:00

Всё на высоте спасибо. Пошла мужа домагатца.......

avatar
28.03.2019, 20:37:11

Просто класс!!!!Спасибо,полный ржач!

avatar
28.03.2019, 20:27:57

Ты бесподобна!!! =))))
Спасибо)