Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21027
28942 3425462

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 19:47:26

Крышесносно!=))))))))
Какая милая гремучая смесь!❤️ Спасибо!❤️

спасибо большое за проду!))
ух толи еще будет)))

avatar
27.03.2019, 19:26:08

Скоро Хейдену придётся дантиста нанимать и его с чемоданчиком возить с собой на случай скорой зубной помощи когда Аврора рядом)))
Конечно конечно, мы все так и подумали что это только 24 часовое воздержание и ничего больше)))
Благодарю!!!

Божечки, какие там озабоченные мужики, испортят мальчонку! Срочно надо воспитывать папашку!(хотя, пока такого воспитаешь, сама в хлам испортиться можешь...)))

avatar
27.03.2019, 19:07:41

Аааа.)))) я просто в восторге, какой же он собственник этот Хейден))) уже предвкушаю их поход в бассейн))))
От каждой проды испытываю восторг!!!
Алайна вы просто чудо!!!Спасибо за ваши книги, они бесподобны!!!!❤️❤️❤️

Это твоя карма, Хейден))) придется везде теперь с собой брать нашу крошку, пока какой нибудь Роб не увел ее)) , Аврора, сама невинность)) Алайна, большое спасибо, очень смешно))

avatar
27.03.2019, 18:50:42

Спасибо огромное

Читаю и лыблюсь)))) Алайна, спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 18:24:16

Очень нравится! Благодарю!

avatar
27.03.2019, 17:51:03

Блин, прода - просто огонь))) Ржу до слёз, только успокоюсь и опять начинаю угорать)))) Алайна, я просто обожаю Ваше чувство юмора)))) В героев невозможно не влюбиться)))) Аврора зажигает))) Бедный, бедный Хейден))) К такому жизнь его не готовила)))) Огромное спасибо за потрясную продочку!) ❤❤❤

avatar
27.03.2019, 18:05:31

Да топориком самый зачетный вид плавания. Спасибо

avatar
27.03.2019, 17:58:32

Просто супер))))))

avatar
27.03.2019, 16:43:11

Браво, уважаемый автор!!!! Это здорово. Ваши книги великолепны!!!!!

avatar
27.03.2019, 16:52:48

Аааахахазаха вы брдрственно пишете Алайна! Ржу не могу))) Мысли Авроры это нечто! Спасибо что делаете мой день)))

avatar
27.03.2019, 17:00:42

Алайна,в начале вы сказали, что с продами загадывать не будете и я думала они будут редко. Но они выходят каждый день и я безумно рада,хочется еще и еще...Ваши книги -наркотик,спасииибо ❤❤❤

avatar
27.03.2019, 17:51:31

Эх, не дотерпела. Хотела подкопить проды, а уже потом читать не отрываясь. Спасибо Алайна за юмор и интригу. Попался папашка, пока ещё сам не понимает куда. А вот такие они няни, им палец в рот не клади...

avatar
27.03.2019, 19:13:37

сдается мне, что розовый пони выманит таки жеребчика на прогулку)))) ну ну, звезда, готовься к бегу с препятствиями ))) Спасибо, Алайна, я так хохоталась (с)

А наша здезда ревнует))) Спасибо большое! Представляю, как весело будет в бассейне)))