Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21025
28944 3425319

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 23:53:01

Алайна!! Вы СуперАвтор!! Но в Монте-Карло, нет аэропорта. Он там просто не поместиться, все княжество 2 кв. Км

avatar
26.03.2019, 19:27:26

"Охотник за вагинами" ))))ахаха))), я тут по полу катаюсь)))...ишь как слюни все развели на Котёнка то, ну теперь помучайся Хейден))), а то ему все можно значит.... Тут ещё и Роб решил пригласить под одеялко на звезды посмотреть)))), держись Хейден))) охх я в предвкушении продолжения....)

avatar
26.03.2019, 20:46:42

"Охотник за ваги6ами и его неугомонный прибор вернулись с прогулки"....Алайна...это цитата дня...вечера....просто взрыв))) Спасибо огромное)))

avatar
26.03.2019, 10:06:18

Вот же ж говнюк( Думаю, Авроре для перевеса нужно красавичика подкинуть, который бы красиво ухаживал и злил нашу "звезду"(хи-хи-хи)

avatar
26.03.2019, 18:23:30

А звёзды, под одеялом, в "телескоп" будут рассматривать?... ахахах)))

avatar
24.03.2019, 22:23:02

Звёздный прибор похоже сам любит розовых пони)))

avatar
26.03.2019, 18:56:55

Спасибо огромное за продолжение))))

Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2019, 19:56:29

спасибо большое!!!! Вдохновения

avatar
26.03.2019, 19:55:20

Точно, размечтался, не отдадим котёнка!!!! Спасибо большое Алайна!! Ответить

avatar
26.03.2019, 19:54:56

Как же мне нравится, читаю и так приятно на душе)))
а Хейден то похоже немного ревнует что покушаются на няню его сына)))))
Спасибо большое Алайна

avatar
26.03.2019, 19:54:14

Ого, мы уже ревнуем)))))

Вот же, блин, вы , Алайна, понапишите тут, а нам ржать, животики бобо... Тут всякие взрослообразные поросенки ребёнка радости лишают машинку показать! Классный сын у папки-кобелюки))))

Ревнует!!! Лёд тронулся.

avatar
26.03.2019, 19:23:02

Алайна, раньше " Босс" отлично справлялся с плохим настроением . Теперь вижу, ещё один , "звёздный антидепрессант" !!!!
Класс!!!!!! Восторг!!!

avatar
26.03.2019, 19:10:13

Выкуси, звездун)) Как хорошо, что появился красавчик Роб))) "Пригласил под одеяло смотреть на звезды" - ахахаха)) Пикап-мастер 90lvl ))) Я уже предвкушаю(злорадная улыбка)...

avatar
26.03.2019, 19:06:24

Алайна, ваши книги это просто мегапозитивный глоток воды в пустыне!! У меня было такое паршивенное настроение, а тут продочка, - и все, летаю и сияю!!))))))

avatar
26.03.2019, 19:05:32

Круто, весело, интересно. Спасибо , жду продолжения.)))

пригласить под одеяло посмотреть на звёзды - это бесподобно, мужу очень понравилось выражение!

avatar
26.03.2019, 19:05:02

спасибо за проду! как всегда - супер!!!)))