Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21024
28942 3425061

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 20:51:21

вот так легко передумал?? )) пАдазрительнА чёт XD

avatar
24.03.2019, 01:48:28

Гениально))) Мисс Корнуэлл мне совершенно точно подходит, но к сожалению она не заноза в заднице, которую я не готов терпеть целых два месяца)))) Хейден попал, конкретно и основательно)))) Это будет очень весёлое турне)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
24.03.2019, 12:40:19

Спасибо за историю!!! Великолепный слог! От сравнений просто "ржунимагу"!!! Вдохновения !!!

avatar
24.03.2019, 15:47:34

А я не сомневалась что он её выберет....спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
24.03.2019, 01:23:05

Логичнный, думающий непременно верхней головой чувак)))) Правильно, нефига растить сына в тепличных условиях с безупречной нудной няней. Пусть парнишка воспитывается под присмотром живой и охренеть-ни-грамма-не-подходящей Авроры)))) Еще и делить начнут, и соперничать за внимание няни)))
Алайночка, что творишь?!?!?! Ой, что творишь))))

avatar
24.03.2019, 12:38:20

жалко Бедина чего-то... кажется, хорошим мужиком. поздно только решился на перемены...
а вот Матвей своего не упустит)))

avatar
24.03.2019, 10:19:12

Спасибо!)))

avatar
23.03.2019, 22:10:38

Ох и тяжело вам будет мистер Гаррисон ( тихонько потираю ручки), вечный стояк и нервный тик я вам гарантирую. Давай Аврора, как знаменитый крейсер, чей выстрел послужил началом революции, жги. Походу надо товарища научить родину любить. Сильно уверен в себе демон. Будем хвостик ему бантиком завязывать, а рожки медленно напильничком пилять... Гы,гы,гы...
Спасибо тетя Алайна!

avatar
23.03.2019, 21:51:22

Очешуительно!!! Давно так не смеялась :DDD
Спасибо огромное!)))))) Интересно, чем ему последняя-то не угодила?))))))

avatar
23.03.2019, 23:02:36

Я просто кайфую, когда читаю ваши романы, Алайна. Спасибо за ваш неповторимый стиль. Опять с улыбкой до ушей ложусь спать)))

avatar
23.03.2019, 22:02:08

я и не сомневалась, что Аврора все таки лучшая кандидатура)

avatar
23.03.2019, 21:10:43

Начало просто крышесносное! Очень понравилось!!! Спасибо

хехе, рыбка попалась на кручок. осталось решить, кто - рыбка, а кто - крючок))))

avatar
23.03.2019, 20:32:11

Да!!!! Как аврора по полочкам разложила суть мистера Скорость))))) молодец!!!! Теперь ей терпения и побольше горячих подколов в ответ на сорказм папочки))))))

Класссс! Фразеология вообще зачётная! Особенно понравилось,, СТЕРВА-КОТЕНОК,,!... Просто, под столом!....

Вот это харрраааактер. Папа Игорь курит в сторонке. Мдааа Аврорушка пришло время проверить тебя на стрессоустойчивость

avatar
23.03.2019, 20:16:53

Даже призрачная тень героев "Сводного босса" ставит в позу суслика на задних лапах. О, Алайна со святыми помидорами разом, что же дальше будет!? Опять дикий смех среди ночи и сочувствующие взгляды домашних, которые не в курсе, ЧТО ты только что прочла, да? Да. ДА!!!

avatar
23.03.2019, 20:18:05

Вот интересно, ему тоже колыбельные петь придется или только сыну?

avatar
23.03.2019, 23:35:12

История зацепила .Буду читать с удовольствием . Спасибо .

avatar
23.03.2019, 22:22:00

Начало очень понравилось, спасибо огромное за новую историю Алайна!!!!!!