- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21024
21024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так легко передумал?? )) пАдазрительнА чёт XD
Гениально))) Мисс Корнуэлл мне совершенно точно подходит, но к сожалению она не заноза в заднице, которую я не готов терпеть целых два месяца)))) Хейден попал, конкретно и основательно)))) Это будет очень весёлое турне)))) Огромное спасибо за продочку!)
Спасибо за историю!!! Великолепный слог! От сравнений просто "ржунимагу"!!! Вдохновения !!!
А я не сомневалась что он её выберет....спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Логичнный, думающий непременно верхней головой чувак)))) Правильно, нефига растить сына в тепличных условиях с безупречной нудной няней. Пусть парнишка воспитывается под присмотром живой и охренеть-ни-грамма-не-подходящей Авроры)))) Еще и делить начнут, и соперничать за внимание няни)))
Алайночка, что творишь?!?!?! Ой, что творишь))))
жалко Бедина чего-то... кажется, хорошим мужиком. поздно только решился на перемены...
а вот Матвей своего не упустит)))
Спасибо!)))
Ох и тяжело вам будет мистер Гаррисон ( тихонько потираю ручки), вечный стояк и нервный тик я вам гарантирую. Давай Аврора, как знаменитый крейсер, чей выстрел послужил началом революции, жги. Походу надо товарища научить родину любить. Сильно уверен в себе демон. Будем хвостик ему бантиком завязывать, а рожки медленно напильничком пилять... Гы,гы,гы...
Спасибо тетя Алайна!
Очешуительно!!! Давно так не смеялась :DDD
Спасибо огромное!)))))) Интересно, чем ему последняя-то не угодила?))))))
Я просто кайфую, когда читаю ваши романы, Алайна. Спасибо за ваш неповторимый стиль. Опять с улыбкой до ушей ложусь спать)))
я и не сомневалась, что Аврора все таки лучшая кандидатура)
Начало просто крышесносное! Очень понравилось!!! Спасибо
хехе, рыбка попалась на кручок. осталось решить, кто - рыбка, а кто - крючок))))
Да!!!! Как аврора по полочкам разложила суть мистера Скорость))))) молодец!!!! Теперь ей терпения и побольше горячих подколов в ответ на сорказм папочки))))))
Класссс! Фразеология вообще зачётная! Особенно понравилось,, СТЕРВА-КОТЕНОК,,!... Просто, под столом!....
Вот это харрраааактер. Папа Игорь курит в сторонке. Мдааа Аврорушка пришло время проверить тебя на стрессоустойчивость
Даже призрачная тень героев "Сводного босса" ставит в позу суслика на задних лапах. О, Алайна со святыми помидорами разом, что же дальше будет!? Опять дикий смех среди ночи и сочувствующие взгляды домашних, которые не в курсе, ЧТО ты только что прочла, да? Да. ДА!!!
Вот интересно, ему тоже колыбельные петь придется или только сыну?
История зацепила .Буду читать с удовольствием . Спасибо .
Начало очень понравилось, спасибо огромное за новую историю Алайна!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена