Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21024
28941 3425051

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, спасибо

avatar
09.09.2020, 16:19:35

Замечательная книга. ❤❤❤

avatar
06.09.2020, 15:04:03

Смешная история но честно говоря по сравнению с другими вашими книгами, немного блеклая. Не передались мне сильно чувства гг как например в сводном боссе. Где лила слёзы и светилась от счастья. Это моё мнение о романе, ничего личного. Вы замечательный автор, один из моих самых любимых. Книга уже написана естественно, её не изменить. Просто хотелось сказать что герои как-то странно реагируют и не показывают в открытую личные чувства, чего мне очень не хватило. Она распысывалась за вагину а он обожал почти только ягодично-сисечный набор...короче, я вас обожаю, но вы писали более шедевральные истории

avatar
04.09.2020, 00:07:03

боже....это шедеврально!!!!!!авациии стоя!!!! бравооо автор! восхитили мой вкус и мою душу!!! пишите и услаждайте мир! У вас это круто получается! благодарюююю

книга- огонь!!!!прочитала на одном дыхании!!за нецензурные выражения отдельное спасибо!!!!)))

avatar
31.08.2020, 19:45:40

просто супер)))))))) огромное спасибо

avatar
31.08.2020, 18:35:55

Алайна, шикарный умор! Ухохатывалась))). Супер!

avatar
31.08.2020, 15:37:24

не могу содержаться чтобы не написать. прочитала только 5 глав и уже в восторге)))) иду дальше читать...

avatar
27.08.2020, 19:47:32

Давно не получала такого удовольствия. Живая, веселая история. Спасибо Вам и побольше таких вот историй, которые хочется читать, читать и читать!

avatar
25.08.2020, 14:05:44

Восторг! Читаю, не могу оторваться! ❤️

avatar
24.08.2020, 11:27:27

Чудесная сказка! Получила массу удовольствия! Отдельное спасибо за юмор)

avatar
23.08.2020, 16:54:28

Очень понравилось. Спасибо. Читалось легко. Автору успехов.

avatar
22.08.2020, 23:48:41

Это супер-круто!!!!!Я вообще в экстазе;)))))Спасибо,Алайна!Столько всего хочется сказать,что не знаю как собрать все мысли в кучу,Чертов мистер Джонс и стервозный кошак!!;)))

avatar
19.08.2020, 22:05:18

ձ

Чудесная малышка)
Дорогой автор вы очень хорошо пишите и книги не похожи друг на друга)) спасибо вам за ваш труд

Прекрасная вещь!!! Обязательно читайте! Не пожалеете!

avatar
12.08.2020, 21:23:23

Алайна, купила практически все ваши книги:) боялась, что может приесться один и тот же стиль, но вы такая молодец - и истории разные, и пишете не однообразно, и герои все очень настоящие. Спасибо огромное. Продолжайте творить!

Спасибо за ещё одну "вкусну" книгу в мой библиотеке

avatar
07.08.2020, 11:27:36

Ох... Как же я ржала! Это было ну оооочень смешно. Автор, вы чудо!!!❤❤❤

avatar
06.08.2020, 20:12:18

Это было круто!