Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21024
28940 3424864

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 12:19:03

В очередной раз перечитала звездулю. Не могу пройти мимо, когда листаю архив. Наркороман, каких не много. Еще раз спасибо, Алайночка, что есть у тебя романы с душой и юмором!

avatar
23.03.2020, 19:49:59

История на миллион,давно не читала такой шедевр.Не знаю,как вам писалось,но читается в запой.Настолько легко,красиво описываете чувства,никакой вульгарщины,все такое естественное,живое.Легкого пера вам и в дальнейшем.

avatar
20.03.2020, 23:50:57

Ржу, неМогу... Спасибо, очень смешно и интересно читать...

avatar
19.03.2020, 21:31:07

приятно юморной дамский роман. Читалось с удовольствием.

avatar
19.03.2020, 17:55:39

неутерпела( обычно "отзываюсь" в конце)- но !-такой юмор! радостно потираю руки в надежде, что пребудет он(юмор) до финала. Мэрси!

Ахах посмеялись ? язык повествования спицифичный ,но очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
12.03.2020, 15:28:55

эмоции через край!!!! спасибо это так мило!!!

Оооох... как это мииило ) спааасибо

avatar
08.03.2020, 18:32:40

Спасибо за восхитительную историю. Бесподобный юмор, я давно так не ухохатывалась, а некоторые фразы просятся в цитаты.
Успехов в творчестве и Муза!

avatar
06.03.2020, 01:46:36

Супер книга, читала с удовольствием

Какая крутая книга!!!!! Лёгкая, смешная , без лишнего банального драматизма, которым часто изобилуют любовные романы. Спасибо вам, Автор!!!

avatar
22.02.2020, 01:28:40

Алайна, мне Ваша книга очень понравилась. Читается легко, содержание интересное, за юмор отдельное спасибо.
С интересом наблюдала за развитием отношений между Хейденом и Авророй. Какая хорошая девчонка! Ее противостояние Звездуле не раз вызывало улыбку. А еще поразило большое сердце девушки, сумевшей полюбить своего маленького подопечного, ну и заодно его несносного папашку. Надеюсь, Рора выполнит свое обещание обеспечить Хейдена кучей ребятишек, кроме Майкла и уже почти появившейся дочурки.
Спасибо за Ваш труд, вдохновения Вам в написании новых историй!

avatar
19.02.2020, 14:12:40

ему ему прижали затылку раскаленную кочергу( ему - лишнее...вставить предлог "К")

avatar
19.02.2020, 14:07:44

Гонку мы с Майклом...(нет глагола) что делали? - смотрели..пропустили..и.т.д.

avatar
18.02.2020, 12:51:53

Респект Автору...Здорово! Читается легко и с удовольствием!!!СПАСИБО!

avatar
16.02.2020, 21:34:26

❤️

avatar
16.02.2020, 21:32:26

❤️

avatar
15.02.2020, 21:19:52

История интересная. Читается легко и быстро. У меня было ощущение, что я читаю сценарий. Звездуля )))) Спасибо автор! Успехов!

avatar
15.02.2020, 10:12:39

Алайна, как всегда спасибо. Лёгкая и увлекательная история!

Книга просто супер! Прочитала на одном дыхании. Спасибо.