Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21017
28927 3424016

Текущий рейтинг:
#233 в Романтическая комедия
#631 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 01:14:59

Прочитала на одном дыхании!!! Супер!! Спасибо большое)))

avatar
24.08.2019, 15:16:51

Очень класнооооооооо)

Ооочень понравился!!!

avatar
23.08.2019, 17:07:31

Безподобный роман, лёгкий и дарящий удовлетворения от прочтения

avatar
21.08.2019, 14:41:34

Алайна спасибо ! История Звездуна меня покорила!

спасибо за такие потрясные эмоции!! и смеялась и переживала за героев всю книгу!!

avatar
20.08.2019, 10:40:07

очень лёгкая история,читается со скоростью света!много забавных моментов! спасибо за книгу!

avatar
17.08.2019, 23:22:36

Офигенская книжка!

Спасибо это было весело))

avatar
11.08.2019, 07:59:11

Много писать не буду. Моё мнение можно уместить в одно слово: СУПЕР!!! Спасибо!

avatar
08.08.2019, 09:30:15

Супер, на одном дыхании с первой страницы

avatar
08.08.2019, 06:07:54

Короче, я решила перечитать все ваши книги и все крутые. Очень крутые. Спасибо❤️

avatar
06.08.2019, 15:49:16

Все ваши книги уникальны! Спасибо и легкого Вам пера!

Очень понравилось

avatar
04.08.2019, 12:45:23

Эта книга - огонь, нееет, огнище!!!
Люблю , когда герои вот такие живые и веселые, а главная героиня может поддать перцу главному герою!!! Браво, Алайна!!!
Давно не встречала книги, которая так понравится и заставит смеяться ( а ухахатывалась я постоянно, эти диалоги и обороты, одна только «поэтесса» чего стоит,домашние на меня смотрели, как на слабоумную).
Спасибо огромное за такую интересную историю!!!
Читайте ( кто ещё не прочитал, точно не пожалеете) , а я думаю, ещё не раз вернусь к этим героям!!!

avatar
04.08.2019, 08:43:17

Спасибо огромное

Какое же это удовольствие ваши романы! На одном дыхании читаешь! Вот только грызёт червячок сожаления, что вот- вот закончится эта книга и придётся расставаться с героями... так не хочется. Спасибо за Ваш талант!

avatar
02.08.2019, 16:30:59

классная история!

avatar
30.07.2019, 21:51:28

Прочитала ещё раз с удовольствием, эта история - моя любовь))))))) каждая фраза - перл )))

Спасибо большое за чудесную искрящуюся и такую милую историю. Вы чудно пишите!