- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Звезда+1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721847608_24.jpeg
Звезда+1
Алайна Салах
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, юмор и порок
Рейтинг:
21024
21024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 26.04.2019
Аннотация к книге "Звезда+1"
В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.
Другие книги автора
3043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, как интересно вы пишете, стиль и слог изложения буквально с первых же минут заставляют бросить всё и читать,читать и перечитывать!!! Музу вам под бочок)))
Классная книга. Жалко только гг. Столько времени ходить "с бугром". Бу га га :)
Спасибо. Книга шикарная. Понравилось всё, и герои и сюжет. Вдохновения.
Обалденная книга!!!! Я получила океан удовольствия! И рассеялась, и наплакалась, и даже пару раз опустила воображаемую голову коровы на свое колено :) я в восторге!!!!
Спасибо за феерический вечер! Одним махом прочитала вашу книгу! Юмор потрясающий! И не только юмор. Как я раньше о вас не знала?Замечательно, что вас нашла.
Эта книга нечто!!!)
Спасибо большое за неё)))
Сочетание юмора, грязных разговоров и эротики на грани, но это так феерично
Боже, я просто обожаю эту книгу! Моё чувство юмора бьётся в экстазе, а сердце тихо плачет от умиления. Если эту книгу напечатают, я её куплю и передам потомкам!
Я редко решаюсь читать книги с пометкой "юмор" потому, что обычно там всё так плоско, что аж плакать хочется. А здесь... Блин, цитаты из этой книги нужно включить в "Учебник по сарказму". Я чуть ли не ржу в голос!
Я в восторге...получила море позитива, и удовольствия!!!! Огромное СПАСИБО! Благ, вам, и неунывающего Муза!!!
Спасибо огромное за книгу! Много смешных диалогов) После прочтения осталось приятное послевкусие
Клаассссс!!!! Мне очень понравилось! Вы безумно талантлива! Все так сочно, и легко ♥️ . А Ваш юмор, вообще отдельная тема! И конечно-же я мего-фанат Кепа и Бемби ✨♥️☺️
Спасибо за столь увлекательную книгу! У вас неповторимый стиль написания. Интересно, с юмором, всего в меру. Не передерживаете интригу или острый момент, что позволяет держать читателя на крючке до самого конца. И не возникает желания отложить немного на потом. Успехов Вам на столь непростом поприще, и пусть Муз и благодарные читатели вдохновляют на новые творения!
Класс! очень понравилось!)) читала с улыбкой до ушей)))
Как же классно!!!! Обезумевшая от счастья поэтесса -сделала мой день!!!!! Спасибо Вам!!!
Чудесная книга. Совершенно не зря потратила время
Нравятся все ваши герои и книги. Их можно прописывать как лекарство от хандры, честное слово. Спасибо!
Алайна, великолепно! Второй раз читаю и второй раз с удовольствием. Наверное, будет и третий))) а фраза про "теперь я быстрый во всем..."
Алайна, Вы как всегда - бесподобны))) а словесные пикировки главных героев- для меня просто кайф))) спасибо!!!
СПАСИБО. ЕЩЕ ОДНА МНОЮ ПРОЧИТАННАЯ ВАША КНИГА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ. ПИШИТЕ БОЛЬШЕ НА РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ВАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ. С УВ. ТАТИАННА.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена