Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21025
28942 3425220

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 20:52:08

Очень понравилось! Эмоционально и очень нежно!!! Хохотала пол книги над препираниями главных героев! Получила просто колоссальное удовольствие!!!! Отличная книга! С удовольствием прочитаю что то еще от автора!

Очень нежная и романтичная история. Спасибо)

avatar
25.05.2019, 22:02:46

Спасибо, за приятно проведенный вечер с вашей книгой! Оборжалась, как розовый пони!))

Я в восторге, история шикарная и вам спасибо за удивительную историю.

avatar
24.05.2019, 21:52:06

Алайна,я конечно безгранично люблю ваше творчество,простите за критику,но первая обложка больше всего отражала героев и даже их "характер " чтоли....)

Спасибо за интересную книгу.

avatar
24.05.2019, 16:01:51

О, новая обложка))) Мне нравится;)

avatar
23.05.2019, 23:19:56

очень круто нет слов спасибо автору

avatar
23.05.2019, 23:04:47

супер, на одном дыхании!!! такого живого гг давно не встречала, влюбленна) пы.сы. хорошо, что на обложку посмотрела после прочтения, в воображении Хейден куда брутальные, а Аврора нежнее

avatar
23.05.2019, 14:31:27

Спасибо. Очень интересно))))) читалось очень легко, на одном дыхании))))

avatar
23.05.2019, 14:07:13

Хорошая моя, это чудо, а не история))) я влюбилась и в ворчливого Хейдена и в ссыкуху (это я любя) Аврору)))) твое ЧЮ несравнимо ни с кем, а манера изложения просто приклеивает к экрану)) спасибо! Обнимаю крепко)))

avatar
22.05.2019, 20:36:54

Классная книга!!!

avatar
22.05.2019, 09:54:17

Это издевательство, не могла оторваться от чтения до 2х ночи)))) при этом пытаясь не разбудить ребенку ржачем) @}

avatar
22.05.2019, 04:45:48

Новая обложка класс!)

по хохотала и переживала)спасибо огромное!)

avatar
21.05.2019, 01:58:35

Боже. Куча эмоций. Эта история мне запомнится надолго)))) Спасибо огромное ****)))

avatar
20.05.2019, 23:40:12

Спасибо большое, давно так не смеялась с книги))) это что то, а сцена в лифте и представленное мной фото, наверное никогда не забуду)))

Спасибо! Получила удовольствие от чтения. Юморно и озорно! Творческих успехов!

avatar
20.05.2019, 20:23:23

новая обложка супер. гораздо лучше

Ох, Алайна! Не смогла себя оттащить от книги, пока все не дочитала))как всегда - супер! Творите и дальше на радость преданных читателей)