Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21017
28925 3423967

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#623 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 03:07:19

Идёт 15 глава, ещё никогда прежде я так сильно не ждала первой постельной сцены героев))) уверена, что будет круто, как и в других ваших книгах)))

avatar
11.12.2023, 22:05:11

Просто шикарная книга.Советую к прочтению, весь спектр эмоций.
Спасибо вам за ваш труд

Мне очень понравилось, спасибо ❤

avatar
19.11.2023, 12:18:34

ой какие они няшечки. Просто и с юмором. Читается легко. В моем детстве был мальчик Паша, мы звали его Поночка, а он в 5 лет разбирался в тачках покруче мужиков, так приятно навеяло ностальгией. Малыш получился отлично прописанным героем. *Спасибо автор*.

avatar
12.11.2023, 13:00:26

Спасибо ❤❤❤

avatar
14.10.2023, 16:18:32

Это было очень смешно и интересно!
Благодарю за замечательную книгу! ❤️

Спасибо за юмор, доброту. Просто СУПЕР!,,
Успехов
Удачи.

avatar
04.10.2023, 08:43:49

Книга супер! Спасибо

Замечательно! Бальзам для души!

avatar
27.08.2023, 23:10:01

Сладкая история!!!! Спасибо.

avatar
20.08.2023, 07:39:09

Какая классная история! Я в восторге! Спасибо!

Если вдруг известная часть моего тела решит наныть "пять томов в стихах", я знаю к чьим книжкам вернуться для настроения

avatar
08.08.2023, 20:57:04

Классная вещь! Алайна как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА! Юмор просто конфетка.

Спасибо за книгу ❤❤❤❤

Прекрасная история, автор большое спасибо)

avatar
25.06.2023, 06:01:17

Спасибо, история замечательная. Читала с улыбкой, даже жалко было расставаться с героями, так они понравились. Творческих успехов и новых интересных историй.

avatar
21.06.2023, 21:37:19

Спасибо за такую замечательную позитивную историю. Понравилась очень.

avatar
17.05.2023, 20:14:10

Капец! Как я смеялась! Особенно с упоминаний о «поэтессе)»))))! Вы молодчина!
Это мой четвертый роман в вашем исполнении и он мне очень зашел! Удивляюсь, как один автор написал такие разные повествования, такой разный юмор в книгах. Супер! Я рада что нашла Вас на просторах Литнета ❤️

avatar
16.04.2023, 13:37:07

огонь! всё - огонь!!!

Шикарные герои, прекрасный сюжет, отличное чувство юмора! Огромное спасибо за книгу!