Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28961 3426796

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 22:38:12

Очень классная книга)))

avatar
26.04.2019, 22:32:54

Книга супер: я посмеялась, попереживала, повозмущалась и, конечно, порадовалась. Браво, дорогой автор.

Очень круто!!!! Спасибо автору!))))

avatar
26.04.2019, 22:31:27

Полдня предвкушала вечер, чтобы лечь в кроватку и насладиться Звездой)) нет, не Хейденом, а книгой:)* ну, и Звездулей немного *смущается
Ооочень классная история! Захватила, влюбила в себя и осталась в сердце:) Спасибо большое;)

avatar
26.04.2019, 22:30:25

Как всегда великолепно!! Спасибо!

avatar
26.04.2019, 22:15:02

Спасибо огромное аватару за его произведения. Мне очень понравилась

avatar
26.04.2019, 22:12:46

спасибо за замечательную историю) а еще хотелось бы маленький кусочек бонуса допустим спустя еще 5 лет, уж очень не хочется с героями расставаться)

СПАСИБО!!!

avatar
26.04.2019, 22:10:09

спасибо, я прям подсела на ваши произведения, вы супер!

Спасибо за книгу

avatar
26.04.2019, 22:08:21

Большое спасибо за интересную и весёлую историю и море позитива. Ждём Ваших новых историй. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
26.04.2019, 22:07:42

Буду покупать!!!! Ты великолепна! Хочу сборник стихов вагины)))))))

avatar
26.04.2019, 21:59:29

avatar
26.04.2019, 21:57:18

avatar
26.04.2019, 21:49:05

Спасибо большое!

avatar
26.04.2019, 21:47:52

Феерично. У-ди-вительная героиня. Нормальная, со здоровой психикой, высоким IQ, отличной самооценкой и не стерва. В таком наборе в любовной литературе еще ни разу не встречала, на самом деле. Отсутствие штампов в сюжете, прям даже неожиданно. Ну и юмор у вас с Авророй - просто блеск ;))

avatar
26.04.2019, 21:31:50

Спасибо!!!!прекрасная история!!!!Вдохновения!!!!

Огромное спасибо, Алайна, за еще одну прекрасную и ооочень позитивную историю любви. Приручить такого мальчика, ой как непросто) И все же Авроре это удалось. С нетерпением буду ждать Ваших новых романов. Вдохновения Вам, любви и весеннего настроения в душЕ))

Спасибо, очень нравятся Ваши книги!!!

avatar
26.04.2019, 21:20:29

Классная история )) Получила массу удовольствий. Легко, ненавязчиво и, конечно же, ХЭ!! Спасибо, автор ) Жду ещё шедевры ))