Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21023
28939 3424791

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая комедия
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было очень смешно. Позитивно. Прияно и легко читается. Рекомендую.

avatar
06.03.2022, 11:01:53

Автор умничка?❤❤❤ вы молодец! Больших вам успехов!

avatar
06.03.2022, 10:59:29

Какая милая и лёгкая история любви! Так забавно читать. Прям легко и с улыбкой на лице ?
Мне очень понравилась Аврора её стиль, как она может за себя постоять! А как он её ревновал ?

avatar
04.03.2022, 17:12:29

Супеееррр!! Просто Бомба Ракета!! Спасибо большое, получила море удовольствия!!

avatar
26.02.2022, 13:55:45

История огонь! Мне было очень интересно читать. Автору спасибо за прекрасные эмоции!!!

avatar
21.02.2022, 16:29:22

Мне кажется для писателя книг, нужно подбирать более правильные слова например написать не узкоглазых ( ксатити это может обидеть) а " у тебя фобия на азиатов , Котенок" написания слова Азиаты , все бы уже поняли что эта за нация такая, такое ощущение сложилось у меня что автор рассист , и не может профессионально подбирать свою речь и мысли !!! Книгу дальше читать не буду. Спасибо за внимание!

avatar
13.02.2022, 22:09:46

Читается легко, маты раздражают

avatar
19.02.2022, 08:53:45

Спасибо большое автору за книгу! Давненько я так не смеялась. Описание кастинга - просто смех до слез. Ваш юмор продлевает нашу жизнь!

avatar
13.02.2022, 09:57:17

Потрясающая книга!

avatar
11.02.2022, 16:42:15

Автор , вы бомба! Очень классная книга! Читала и баодела !!!!!))) Спасибо большое!

avatar
09.02.2022, 22:49:51

Отличная книга. Спасибо автору.

Спасибо вам за очень хорошую книгу

avatar
03.02.2022, 14:15:52

Отличная история! Бурная, яркая, юморная и одновременно трогательная!
Благодарю, Алайна!

avatar
02.02.2022, 00:14:06

Очень крутая история, прочитала в одно дыхание. Вдохновляет, жду продолжения

avatar
01.02.2022, 21:28:11

Спасибо за историю ещё одной любви!!!

avatar
01.02.2022, 19:21:36

Ещё один поклонник!

avatar
01.02.2022, 19:21:33

Ещё один поклонник!

avatar
01.02.2022, 19:21:26

Ещё один поклонник!

avatar
01.02.2022, 19:15:01

И снова гость!

avatar
01.02.2022, 15:34:50

Жду реакции Авроры...