Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21023
28939 3424770

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офффигенная книга! Спасибо вам!

avatar
12.05.2020, 00:57:18

Супер,респект автору за чудове почуття гумору .

avatar
09.05.2020, 02:57:28

это было не забываемо)) спасибо за прекрасную историю))))

avatar
07.05.2020, 05:43:07

Спасибо автору. Книга интересная, но нецензурной лексики было многовато.

avatar
07.05.2020, 00:33:19

Вкусняшка! Спасибо, Алайна!

avatar
05.05.2020, 23:19:57

Такая шикарная книга!!! Вот всего на грани: и нецензурной лексики, и откровенных сцен. Но так в итоге искусно подано, что ни прибавить, ни убавить! Спасибо большущее! Пошла осваивать остальные ваши произведения, так как стиль написания, сюжет, юмор вот прям "МОЁ")))

avatar
05.05.2020, 18:25:07

Спасибо. Круто.

avatar
05.05.2020, 18:07:25

спасибо, за книжку!

avatar
05.05.2020, 11:16:50

Давно не смеялась в голос над книгой)) а это только 7 глава)) пошла я дальше читать этот кайф))!!

Автор,я без ума от Вашего произведения❤!
Спасибо! Очень горячо,остроумно,с юмором,романтично! Спасибо!
П.С. Отдельное спасибо за "поэтессу" и "надеюсь,народ Зимбабве никогда об этом не узнает")))

avatar
30.04.2020, 02:54:14

Супер! Прочитала за 1 вечер (точнее, пожертвовал парой часов сна, но оно того стоил)! Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 06:25:03

Хорошая, добрая, динамичная история! С зажигательным юмором и огромным удовольствием - от прочтения! Спасибо!!!

Прекрасный роман!) Прочитала на одном дыхании. Очень понравился юмор и красноречие главных героев. Давно искала что-то лёгкое и юмором. Большое спасибо автору за прекрасную историю) Удачи вам и всего самого наилучшего!)

avatar
21.04.2020, 00:07:00

Классно! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 16:37:47

Супер! Посмеялась от души!

avatar
07.04.2020, 11:49:44

Огромное спасибо за удовольствие от прочитанной книги.Читала,смеялись,умилялась...Сейчас просто улыбаются.Настроение отличное.Желаю всем такого же.Буду читать все книги автора.

avatar
06.04.2020, 13:52:35

Интересная книга, автор молодец!
Легко, позитивно, с юмором и сарказмом - самое то, чтобы отдохнуть и отвлечься.
Спасибо и удачи в дальнейшем вам

avatar
04.04.2020, 13:03:31

Классно! Юмор и сарказм, как доктор прописал! Люблю такие книги))) Вы один из лучших авторов, которых я читаю))) Спасибо за книгу! Спасибо за труд))) Вдохновения и радуйте нас своим творчеством!

avatar
02.04.2020, 20:54:28

Ухохоталась я с приколов ГГ! Мое чувство юмора рядом не стоит даже!
Спасибо автору!

avatar
30.03.2020, 14:03:35

Я просто в восторге с первых строк от этой книги. Очень прикольно,смеюсь без конца)) У автора большой талант))