Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21031
28960 3426337

Текущий рейтинг:
#200 в Романтическая комедия
#513 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё раз спасибо, книга суперррррр!!!!

Офффигенная книга! Спасибо вам!

avatar
12.05.2020, 00:57:18

Супер,респект автору за чудове почуття гумору .

avatar
09.05.2020, 02:57:28

это было не забываемо)) спасибо за прекрасную историю))))

avatar
07.05.2020, 05:43:07

Спасибо автору. Книга интересная, но нецензурной лексики было многовато.

avatar
07.05.2020, 00:33:19

Вкусняшка! Спасибо, Алайна!

avatar
05.05.2020, 23:19:57

Такая шикарная книга!!! Вот всего на грани: и нецензурной лексики, и откровенных сцен. Но так в итоге искусно подано, что ни прибавить, ни убавить! Спасибо большущее! Пошла осваивать остальные ваши произведения, так как стиль написания, сюжет, юмор вот прям "МОЁ")))

avatar
05.05.2020, 18:25:07

Спасибо. Круто.

avatar
05.05.2020, 18:07:25

спасибо, за книжку!

avatar
05.05.2020, 11:16:50

Давно не смеялась в голос над книгой)) а это только 7 глава)) пошла я дальше читать этот кайф))!!

Автор,я без ума от Вашего произведения❤!
Спасибо! Очень горячо,остроумно,с юмором,романтично! Спасибо!
П.С. Отдельное спасибо за "поэтессу" и "надеюсь,народ Зимбабве никогда об этом не узнает")))

avatar
30.04.2020, 02:54:14

Супер! Прочитала за 1 вечер (точнее, пожертвовал парой часов сна, но оно того стоил)! Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 06:25:03

Хорошая, добрая, динамичная история! С зажигательным юмором и огромным удовольствием - от прочтения! Спасибо!!!

Прекрасный роман!) Прочитала на одном дыхании. Очень понравился юмор и красноречие главных героев. Давно искала что-то лёгкое и юмором. Большое спасибо автору за прекрасную историю) Удачи вам и всего самого наилучшего!)

avatar
21.04.2020, 00:07:00

Классно! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 16:37:47

Супер! Посмеялась от души!

avatar
07.04.2020, 11:49:44

Огромное спасибо за удовольствие от прочитанной книги.Читала,смеялись,умилялась...Сейчас просто улыбаются.Настроение отличное.Желаю всем такого же.Буду читать все книги автора.

avatar
06.04.2020, 13:52:35

Интересная книга, автор молодец!
Легко, позитивно, с юмором и сарказмом - самое то, чтобы отдохнуть и отвлечься.
Спасибо и удачи в дальнейшем вам

avatar
04.04.2020, 13:03:31

Классно! Юмор и сарказм, как доктор прописал! Люблю такие книги))) Вы один из лучших авторов, которых я читаю))) Спасибо за книгу! Спасибо за труд))) Вдохновения и радуйте нас своим творчеством!

avatar
02.04.2020, 20:54:28

Ухохоталась я с приколов ГГ! Мое чувство юмора рядом не стоит даже!
Спасибо автору!